Получи документы

Фотоотчет о конкурсе новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза» (22 фото)

Елена Гирдзияускас
Фотоотчет о конкурсе новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза»

В преддверии Нового года в нашей группе традиционно каждый год проходит конкурс новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза».

Ура! Мы конкурс открываем!

Друзей на конкурс приглашаем!

Свою поделку смастерите

И к нам на конкурс принесите!

Так мы приглашали наших воспитанников и их родителей

поучаствовать в выставке новогодних поделок,

Публикация «Фотоотчет о конкурсе новогодней игрушки „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

изготовленных своими руками, поделиться опытом, а также весело подготовиться к замечательному празднику – Новому Году!

Это не только старая добрая традиция, но и способ объединить родителей и детей, сделать их ближе и роднее, помочь зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

Наши семьи проявили всю свою фантазию и творчество! Поделки украсили группу: на дверях появились рождественские венки, на полочках можно увидеть разнообразие необыкновенных елочек, на подоконнике - интересные композиции.

А впрочем, смотрите сами.

Фотоотчет о конкурсе новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет о конкурсе новогодней игрушки - фото
В преддверии Нового года в нашей группе традиционно каждый год проходит конкурс новогодней игрушки Мастерская Дед Мороз Деда Мороза А впрочем смотрите сами Результаты конкурса были объявлены на Новогоднем празднике и там же прошло награждение победителей В преддверии Нового года в нашей группе традиционно каждый год проходит конкурс новогодней игрушки Мастерская Дед Мороз Деда Мороза А впрочем смотрите сами Результаты конкурса были объявлены на Новогоднем празднике и там же прошло награждение победителей В преддверии Нового года в нашей группе традиционно каждый год проходит конкурс новогодней игрушки Мастерская Дед Мороз Деда Мороза А впрочем смотрите сами Результаты конкурса были объявлены на Новогоднем празднике и там же прошло награждение победителей В преддверии Нового года в нашей группе традиционно каждый год проходит конкурс новогодней игрушки Мастерская Дед Мороз Деда Мороза А впрочем смотрите сами Результаты конкурса были объявлены на Новогоднем празднике и там же прошло награждение победителей В преддверии Нового года в нашей группе традиционно каждый год проходит конкурс новогодней игрушки Мастерская Дед Мороз Деда Мороза

Результаты конкурса были объявлены на Новогоднем празднике и там же прошло награждение победителей.

Фото №1 А впрочем смотрите сами
Публикации по теме:

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник.

Презентация «Мастерская Деда Мороза»Презентация «Мастерская Деда Мороза» Поделки выполненные детьми. Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Приобщить.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год уж у порога, ждать осталось нам немного. Чтоб создать всем настроенье мы украсим помещенье. Мы снежинки вырезаем- наши окна украшаем.

Фотоотчет «Мастерская деда мороза»Фотоотчет «Мастерская деда мороза» Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага» Добрый день, уважаемые коллеги! Дед Мороз пришел на праздник, В красной шубке в валенках. Он принес с собой подарки, Для больших и маленьких.

Фотоотчет о выставке поделок из фетра, атласных ленточек, мишуры «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок из фетра, атласных ленточек, мишуры «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет "Мастерская Деда Мороза" В преддверии праздника, наша группа снова готовится к встрече Нового года. И конечно же, никак нельзя.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Валитова ГузельРимовна Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступает новый 2018 год. И в преддверии новогоднего.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Приближается Новый год. Ощущение праздника витает в воздухе: на площадях появились новогодние елки, строятся снежные городки и ледяные скульптуры,.

Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза» Сейчас в разгаре лето, а я вам предлагаю вернуться в зиму. Зима у детей всегда ассоциируется с праздником Новый Год. Это самый радостный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 00:18
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД