МААМ-картинки

Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности» (5 фото)

Алина Майорова
Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности»

«Месячник пожарной безопасности»

Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности»
Фото «Месячник пожарной безопасности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Месячник пожарной безопасности Фото №2 Пожарная безопасность пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно образовательном процессе дошкольного учреждения

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно – образовательном процессе дошкольного учреждения.

Публикация «Фотоотчет „Месячник пожарной безопасности“» размещена в разделах

В МАДОУ «Детский сад «Солнышко» был объявлен месячник по пожарной безопасности. В рамках этого месячника в группе «Божья коровка» (2 группа раннего возраста «Б») под руководством воспитателей Утривановой Л. К. и Майоровой А. Н. ведется работа по ознакомлению детей с правилами пожарной безопасности. В уголке безопасности оформлен стенд с картинками; проведены беседы на тему «Малышам об огне», «Добрый и злой огонь»; показ презентации «Пожарные машины»; чтение художественной литературы С. Маршака «Кошкин дом», К. Чуковского «Путаница».

Также 23 августа с детьми было проведено развлечение «Спички не тронь, в спичках огонь», на котором дети узнали о вреде и пользе огня, напомнили зайцу правила пожарной безопасности, который обжег лапу.

Такие мероприятия позволяют в детях воспитывать чувство осторожности и самосохранения.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Центр детской активности по пожарной безопасности в нашей группе»Фотоотчет «Центр детской активности по пожарной безопасности в нашей группе» Забота и сохранения жизни и здоровья детей - важнейшая задача  каждого образовательного  учреждения, семьи и государства.  Наша задача не.

Фотоотчет о работе по пожарной безопасности «Спички детям не игрушки!»Фотоотчет о работе по пожарной безопасности «Спички детям не игрушки!» Уважаемы коллеги! В нашем детском саду проходила выставка по пожарной безопасности "Спички детям не игрушки", работы принимались из нескольких.

Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста.Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста. Фотоотчет по пожарной безопасности в группе раннего возраста. Работа с детьми: 1. Чтение художественной литературы: С. Я. Маршак "Кошкин.

Конспект занятия по пожарной безопасности в старшей группе «Поможем Лисенку выучить правила пожарной безопасности» Конспект по теме: «Поможем Лисенку выучить правила пожарной безопасности» в старшей группе Цель: Закрепить знания детей о правилах пожарной.

Месячник пожарной безопасности Видео В сентябре 2016 года дети нашего детского сада участвовали во всероссийской акции "Месячник пожарной безопасности 2016". Азы пожарной безопасности.

Месячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе Месячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе Д/с №52 Воспитатель КУЗИНА Н Н 2017 год Знание и соблюдение противопожарных.

Месячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе «Почемучки». ФотоотчетМесячник пожарной безопасности в подготовительной к школе группе «Почемучки». Фотоотчет Знание и соблюдение противопожарных требований только тогда становятся естественными в поведении человека, когда они привиты с детства.

План проведения «Месячник безопасности» ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ «МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ» № МЕРОПРИЯТИЕ ДАТА ОТВЕТСТВЕННЫЙ 1 Беседы с детьми «Пожар», «Опасности на улице», «Осторожно, огонь!»,.

Сезонная операция «Месячник пожарной безопасности»Сезонная операция «Месячник пожарной безопасности» Здравствуйте,уважаемые друзья и гости моей странички! У нас в городе прошел "Месячник пожарной безопасности"Учащиеся 3Б класса, школы №10,под.

Профилактическая операция «Чистый двор» и очередной месячник пожарной безопасностиПрофилактическая операция «Чистый двор» и очередной месячник пожарной безопасности Статья опубликована вгазете Советское Приамурье №16 от 21 апреля 2016г. На территории Бурейского района с 15.03.2016 по 15.04.2016 г. проводится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Месячник пожарной безопасности»
Опубликовано: 23 августа 2017 в 11:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД