Папки-передвижки

Международный День защиты детей (фотоотчет) (27 фото)

Светлана Терехова
Международный День защиты детей (фотоотчет)

В первый день лета, когда начинаются летние каникулы, мы отмечаем Международный День защиты детей. Это большой, теплый и светлый праздник.

День защиты детей, как говорит само за себя название - напоминание всем взрослым о необходимости соблюдать права детей на жизнь, на получение образования, досуг и отдых.

В этот день проводится очень много концертов, выставки и другие культурно-познавательные программы.

Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки.

Публикация «Международный День защиты детей (фотоотчет)» размещена в разделах

И мы с детьми отметили этот праздник весело, задорно, с играми, танцами, стихами.

Беседа с детьми.

Международный День защиты детей (фотоотчет)

Мы танцуем и поем,

Очень весело живем.

Фото №1 В первый день лета когда начинаются летние каникулы мы отмечаем Международный День Фото №2 День защиты детей Фото №3 июня защиты детей

Раз, два, три, четыре, пять,

Нам пришла пора играть.

Это большой теплый и светлый праздник День защиты детей как говорит само за себя название напоминание всем взрослым о необходимости соблюдать права детей на жизнь на получение образования досуг и отдых В этот день проводится очень много концертов выставки и другие культурно познавательные программы Всюду раздается музыка детский смех вручают подарки Публикация Международный День защиты детей фотоотчет размещена в разделах День защиты детей

Поздравляем вас

С праздником веселым.

И желаем от души,

Чтоб росли здоровыми.

Фото №4 июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь И мы с детьми отметили этот праздник весело задорно с играми танцами стихами Фото №5 Беседа с детьми

Ох, и весело у нас,

Что пустились ножки в пляс.

Фото №6 Мы танцуем и поем Очень весело живем Фото №7 Раз два три четыре пять Нам пришла пора играть Фото №8 Поздравляем вас С праздником веселым

Праздник продолжается, общее веселье.

К нам приехал фокусник,

Фокусник затейник.

Фото №9 И желаем от души Чтоб росли здоровыми Фото №10 Ох и весело у нас Что пустились ножки в пляс Фото №11 Праздник продолжается общее веселье

Мы желанье загадаем

И отпустим в небеса,

Чтоб исполнилось быстрее,

Помогите нам друзья.

К нам приехал фокусник Фокусник затейник Мы желанье загадаем И отпустим в небеса Чтоб исполнилось быстрее Помогите нам друзья Сказка в гости к нам пришла Радость детям принесла Сегодня праздник всех детей Всегда он светлый яркий Так разрешите вам вручить Скромные подароки

Сказка в гости к нам пришла,

Радость детям принесла.

Фото №12 Праздник получился занимательный веселый озорной

Сегодня праздник всех детей,

Всегда он светлый, яркий.

Так разрешите вам вручить

Скромные подароки.

Фото №13 Мы надеемся что все получили массу приятных впечатлений и эмоций Благодарю всех моих верных друзей и гостей странички за ваше внимание Фото №14 В первый день лета когда начинаются летние каникулы мы отмечаем Международный День Фото №15 День защиты детей Фото №16 июня защиты детей

Праздник получился занимательный, веселый, озорной.

Мы надеемся, что все получили массу приятных впечатлений и эмоций!

Благодарю всех моих верных друзей и гостей странички за ваше внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный день защиты детей»Фотоотчет «Международный день защиты детей» Международный день защиты детей - это не просто веселье, смех, песни и развлечения, игры, забавные шутки. Это еще возможность для родителей.

1 июня — Международный День защиты детей (фотоотчёт)1 июня — Международный День защиты детей (фотоотчёт) 1 июня считается Международным Днем защиты детей. Это не только праздник детства, праздник каждого ребенка на всей земле, но и своего рода.

Фотоотчет «Международный день защиты детей»Фотоотчет «Международный день защиты детей» Любимое всеми детьми время года – лето. Начинается с Международного дня защиты детей. Начинаются самые длинные каникулы. Вот и в нашем дошкольном.

Фотоотчёт — Международный день защиты детей — «Праздник детства».Фотоотчёт — Международный день защиты детей — «Праздник детства». События, которые прошли в первые дни Лета) 1 июня – Международный день защиты детей. Дошкольное детство самая весёлая и яркая пора).

Международный день защиты детейМеждународный день защиты детей Дети – наше будущее, наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строем планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились,.

Сценарий праздника «Международный день защиты детей» Цель: Укрепление физического и психического здоровья детей. Создать хорошее настроение и дружелюбную атмосферу. Задачи: 1. Дать детям дошкольного.

Сценарий развлечения для дошкольников «1 июня-Международный день защиты детей» МДОУ «Детский сад №9 «Радуга» Сценарий развлечения для дошкольников «1июня-Международный день защиты детей» Цель: Укрепление физического.

Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей»Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей» Сегодня первое июня - первый день долгожданного и любимого всеми лета. А еще в этот день отмечается замечательный детский праздник - Международный.

Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей»Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей» Пынкина Ирина Анатольевна Стенгазета "1 ИЮНЯ - Международный день защиты детей!" в средней группе «Колокольчики» МДОБУ дет сад №1 г. Кореновска.

Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей»Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. И этот праздник – один из самых «старых» среди тех, что носят международный характер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Международный День защиты детей (фотоотчет)
Опубликовано: 22 сентября 2017 в 23:13
+348Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД