Папки-передвижки

Международный женский день! (1 фото)

Наира Нерсесян
Международный женский день!

Всемирный день женщин. В современном мире день женщин отмечается 8 Марта. История этого праздника началась в XIX веке, и был он приурочен ко дню борьбы за права женщин. 8 Марта — это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги. Когда наступает весна, сердце с нетерпением ждет самого главного!Праздника души! С трепетом к изготовлению подарков или открыток для любимых мам относятся дети. Как только на календаре 1 марта,так сразу задается вопрос, когда мы сделаем подарки для мамочек? Дети подготовительной группы такой открыткой обрадовали своих мам и бабушек!Бабочки, цветочки и конечно же, поздравления!Ведь они же у нас самые красивые и дорогие. наши МАМЫ.

Публикация «Международный женский день!» размещена в разделах

Международный женский день!
Публикации по теме:

«Все профессии нужны, все профессии важны» День 8 Марта стал считаться днем международной солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права. Об этом событии писала Александра.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 марта. Любимые женщины приходят к нам веснами, они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Международный женский день!
Опубликовано: 5 марта 2015 в 23:17
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД