Папки-передвижки

Мини-новогодняя красавица-2018 (6 фото)

ирина свидерская
Мини-новогодняя красавица-2018

И снова зима. И опять мы ждём всеми любимый праздник "Новый год". Ну а какой новый год без новогодней красавицы - ёлочки. В нашем детском саду эту пору все особенно ждут не только воспитанники и воспитатели, но и родители.

В очередной раз в МБ ДОУ "Детский сад №106" был огранизован ежегодный конкурс новогодних поделок "Мини Новогодняя красавица".

Публикация «Мини-новогодняя красавица-2018» размещена в разделах

По положению конкурса поделки нужно было приносить с 07 декабря по 21 декабря 2018 года. В конкурсе принимали участие поделки выполненные воспитанниками и их родителями из любых подручных материалов, выполненных в любой технике.

В начале,как только объявили конкурс, ни кто не торопился нести работы, и мы были не много обеспокоены за итоги конкурса. Но постепенно, по одному, по двое воспитанники стали приносить свои работы, объясняя это тем, что к выполнению "поделки -красавицы " с проявлением фантазии, а на это всегда уходит много времени. И вот наша приёмная наполнилась очаровательными,обворожительными ёлочками. Наш взгляд радовали ёлочки из мишуры. ватных дисков, из пластиковых бутылок, из журналов и даже из макаронных изделий. Всё это было в нашей группе.

Но и в других группах нашего ДОУ, так же было объявле

Мини-новогодняя красавица-2018

о о проходящем конкурсе.

21 декабря в холле детского сада прошла выставка поделок со всех групп.

Все участники получили грамоты.

И опять мы ждём всеми любимый праздник Новый год Новый Год в детском саду новый год без новогодней красавицы ёлочки В нашем детском саду эту пору все особенно ждут не только воспитанники и воспитатели но и родители В очередной раз в МБ ДОУ Детский сад был огранизован ежегодный конкурс новогодних поделок Мини Новогодняя красавица В конкурсе принимали участие поделки выполненные воспитанниками и их родителями из любых подручных материалов выполненных в любой технике
Публикации по теме:

Конспект НОД по развитию речи «Новогодняя красавица для зверей» Конспект НОД по развитию речи в 1-ой младшей группе №1 «Земляничка» «Новогодняя красавица для зверей» Составила воспитатель: Корхова.

Мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя красавица»Мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя красавица» Провели мастер класс Воспитатели Гоптарева И. М., Шконда Ю. П. В каждом доме стоит в новогодние дни ярко оформленная живая «лесная красавица»,.

Мини-музей в старшей группе «Новогодняя открытка»Мини-музей в старшей группе «Новогодняя открытка» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Сегодня, я хочу рассказать о создании в нашей группе очередного мини-музея. Приближается Новый.

НОД «Елочка-красавица!» В рамках тематической недели «Пришла зима», мы провели НОД "Елочка- красавица Цель. расширение представлений детей новогоднем празднике.

Новогодняя дискотека с Бабой Ягой 2018 г. Цель: Создать праздничную атмосферу, доставить радость детям. Раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности. Задачи:.

Фотоотчет «Красавица Осень»Фотоотчет «Красавица Осень» Как прекрасна Осень В пёстром сарафане, В чистом небе просинь, Клён горит как пламя. Над водой берёзка Золотою свечкой. И плывут листочки.

Планирование образовательной деятельности на неделю (15.10.2018 по 19.10.2018) ФИЗО ПЛАНИРОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА НЕДЕЛЮ (15.10.2018 по 19.10.2018) Тема недели: «Мой дом» Цель: Знакомить детей с родным городом.

Планирование воспитательно-образовательной работы в средней группе (4–5 лет) на неделю с 29.10.2018 по 02.11.2018 гг. Планирование воспитательно – образовательной работы в средней группе (4 – 5 лет) на неделю с 29.10.2018 по 02.11.2018 гг. Тема недели: «Моя.

Проект по организации мини-музея «Тик-так» в мини-центре для средней и старшей группПроект по организации мини-музея «Тик-так» в мини-центре для средней и старшей групп в мини-центре «Домовенок» Паспорт проекта Тип проекта: познавательно-игровой. Сроки реализации: долгосрочный. Цель проекта - обогащение.

Сценарий конкурсной программы «Донская красавица-2018» СЦЕНАРИЙ ДОНСКАЯ КРАСАВИЦА 2018 Казачий край! Во тьму веков Смотрю я, твой потомок дальний. Я вижу славу казаков, Казачек слышу плач печальный….

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини-новогодняя красавица-2018
Опубликовано: 9 января 2019 в 10:19
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД