Лучший педагог года

Мир моих увлечений (4 фото)

Ирина Сергеева
Мир моих увлечений

Мир увлечений многообразен и безграничен. Это делает нашу жизнь интереснее, увлекательнее, полнее.

Долгое время я увлекаюсь садовыми цветами. И все про это знают. Даже на все праздники (День рождения, 8 Марта) дарят мне пакетики с семенами, клубни и луковицы разных цветов. Теперь каких цветов у меня только нет! Но это приятное занятие только для теплого времени года. А чем же завлечь себя зимой? Ну, конечно же, рукоделием! Рукоделие - это прекрасное занятие, поскольку дает людям возможность само выражаться, отвлечься от будничных проблем и просто отдохнуть. И я совместила свою любовь к цветам и рукоделию в одно.

Публикация «Мир моих увлечений» размещена в разделах

Вот такие чудесные композиции под названием «Парящая чашка» я сотворила своим подругам – коллегам к празднику 8 марта. И хотя изготовление подарков требует определенного времени, его совсем не жалко, потому что занятие наполнено особым смыслом.

Мир моих увлечений
Фото №1 Мир увлечений многообразен и безграничен Фото №2 Это делает нашу жизнь интереснее увлекательнее полнее Фото №3 Долгое время я увлекаюсь садовыми цветами

О других своих рукодельных творениях расскажу в следующий раз.

Всем творческих успехов и нескучной жизни!

Публикации по теме:

Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница»Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница» Слайд 1. Я представляю Вам свою работу из рубрики «Мир моих увлечений 1 слайд – Здравствуйте. 2 слайд – Мир моих увлечений разнообразен.

Фотоотчет выставки «Мир наших увлечений»Фотоотчет выставки «Мир наших увлечений» Главным в работе любого ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интеллектуальное.

Фотовыставка моих работ.Фотовыставка моих работ. Мои иконы. Вышивка бисером. Работа с бумагой. Модульное оригами "Пара лебедей" "Ваза с цветами".(Ваза из бумажных трубочек).

Коррекционно-развивающее занятие «Мир наших увлечений» Тема: «Мир наших увлечений» Задачи: воспитательная: воспитывать дружелюбие, взаимопомощь, любознательность, стремление узнавать новое,.

Сценарий праздника «Мир талантов и увлечений» МЕРОПРИЯТИЕ «Мир талантов и увлечений» для детей подготовительной к школе группы. Цели: 1. Расширить кругозор детей, сформировать положительную.

Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчетМероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет В последний день лета 31 августа в нашей группе было проведено мероприятие "Мир талантов и увлечений. Были приглашены талантливые гости.

«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений«Милые приятности, или Подарки под елку». Фотоотчет наших увлечений Очень рада Вас приветствовать в Новом 2016 году! Исполнения желаний, здоровья и удачи и счастливых новогодних каникул! Хочу поделиться.

Мир моих увлечений…Мир моих увлечений… Хочу приоткрыть страницу моей жизни для увлеченных людей. В наше быстротечное время очень сложно для многих людей найти время, остановиться,.

Мир моих увлеченийМир моих увлечений Как человек целеустремленный, с активной жизненной позицией я вместе с семьей ежегодно принимаю участие во всероссийском спортивном марафоне.

Мой мир увлеченийМой мир увлечений Он существует – этот сказочный мир увлечений, которому каждый человек посвящает часы и минуты драгоценного времени. Мир увлечений … его.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мир моих увлечений
Опубликовано: 2 апреля 2016 в 10:23
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД