Получи документы

Мир моих увлечений (3 фото)

София Пенюгалова
Мир моих увлечений

Современная жизнь очень стремительная, времени не хватает ни на что. Наличие какого - либо хобби помогает побороть каждодневную рутину, сделать нашу жизнь интереснее. Сейчас можно найти много занятий для души. Я люблю рукоделие: вышивку, вязание. А ещё люблю рисовать. Сколько себя помню рисовала плакаты к праздникам, что - то для оформления, что - то детям, когда учились в школе. Всегда хотелось попробовать нарисовать картину. Но все что - то мешало, то времени нет, то материалов, то другие неотложные дела. Года два назад посетила мастер - класс по рисованию масляными красками. Получила колоссальное удовольствие! Сначала холст покрывается маслом, затем рисуем фон. Картину рисовали в несколько приёмов. Очень интересно. А недавно подарили набор для рисования по номерам. Тоже интересно. Так увлеклась, не оторваться. Все необходимое в этом наборе есть. Нужно только терпение, внимательность и, конечно, желание. После того как основная работа закончена, можно добавить какие - то мелкие детали по своему усмотрению, добавить что - то своё. Вот что получилось у меня.

Публикация «Мир моих увлечений» размещена в разделах

Мир моих увлечений

Вторая картина скоро будет готова.

Алмазная мозаика.

Фото №1 Современная жизнь очень стремительная времени не хватает ни на что

А это результат мастер - класса.

Фото №2 Наличие какого либо хобби помогает побороть каждодневную рутину сделать нашу жизнь интереснее

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Бисероплетение одно из моих увлеченийБисероплетение одно из моих увлечений Бисероплетение принадлежит к числу наиболее увлекательных народных искусств, которое имеет уже многовековую историю существования. Из бисера.

Достижения моих воспитанниковДостижения моих воспитанников Тарасова Катя была воспитанницей группы № 9 с 2013 по 2015 уч. г. в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 77» г. Чита Забайкальский.

Фотоотчёт. Занятие по конструированию из геометрических фигур (из бумаги) «Мир моих фантазий»Фотоотчёт. Занятие по конструированию из геометрических фигур (из бумаги) «Мир моих фантазий» " Мир моих фантазий" Введение Инновационные процессы в системе образования требуют новой организации системы в целом. Особое значение отдается.

Консультация для родителей «Предупреждение детских увлечений опасных для здоровья и жизни» «Предупреждение детских увлечений опасных для здоровья и жизни» Последнее время в СМИ все чаще появляются новости о гибели подростков.

Мир увлечений «Акробатика и я» «Мир увлечений» Исследовательский проект «АКРОБАТИКА И Я" Введение Одна из главных задач физического воспитания дошкольников и юных спортсменов,.

Мир увлечений безграничен. ФотозарисовкаМир увлечений безграничен. Фотозарисовка Мир увлечений человека огромен, поэтому он заполняет нашу жизнь насыщенными цветами и даёт начало для новых этапов саморазвития. Любимое.

Фотовыставка «Профессии моих родителей»Фотовыставка «Профессии моих родителей» Без труда, не выловишь и рыбку из пруда» - эти слова мы слышим с детства. Каждый человек должен работать – это знают даже малыши. а прошлой.

Стихи моих учеников Автор: Корнеева Ульяна, учащаяся 7 Б класса МБОУ «Гимназия №25» Учитель русского языка и литературы: Пахова Наталья Ивановна Стук колес.

Стихотворение «Успех в моих руках» 1. Работа любимая - вот корень успеха. Не мыслю себя я без детского смеха. Задорные глазки и их оптимизм Меня заражают в работе и в жизни.

Взаимодействие с родителями моих воспитанниковВзаимодействие с родителями моих воспитанников Лучше всего можно помочь детям, помогая их родителям. Т. Харрис Успешное осуществление воспитательно-образовательного процесса в детском.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мир моих увлечений
Опубликовано: 12 апреля 2019 в 20:57
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД