Лучший педагог года

Фотоотчет «Мир! Труд! Май!» (2 фото)

Зиля Магамурова
Фотоотчет «Мир! Труд! Май!»

Всем известен первый праздник мая! Мир, Труд, Май! В МДОБУ детский сад "Ёлочка" д. Ягодная Поляна прошли познавательные занятия с детьми о происхождении праздника. Группа раннего возраста "Смешарики" тоже приняли участие в праздновании. Изготовили красивых, объемных голубей из обычной бумаги. Правил уборку совместно с воспитателем на уличной территории детского сада. Запустили разноцветные шары в небо и прошлись мини парадом вокруг детского сада. Возглавлял наш парад воспитанник старшей-подготовительной группы "Непоседы" А. Илья. Он как старший наставник показал деткам как правильно держать флажки, как держать строй и красиво идти. Под веселые исторические песни прошлись детки по парадному кругу. После их ждал сюрприз. Сюрпризом было шоу мыльных пузырей в исполнении воспитателей группы. Благодаря традициям и памяти праздник 1 мая продолжает быть актуальным и сегодня.

Публикация «Фотоотчет „Мир! Труд! Май!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мир! Труд! Май!»
Фото «Мир! Труд! Май!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская юных талантов. Аппликация и ручной труд»Фотоотчет «Мастерская юных талантов. Аппликация и ручной труд» Какой самый лучший праздник на свете? Об этом, естественно, знают все дети. Прекрасный, волшебный грядёт Новый год. И ждёт с нетерпением.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Труд людей весной. Трактор»Фотоотчет о занятии по рисованию «Труд людей весной. Трактор» .

Фотоотчет. Труд на участке осенью.Фотоотчет. Труд на участке осенью. Воспитание любви к труду, формирование элементарных трудовых навыков, уважения к людям труда – важная задача дошкольных учреждений. В.

Фотоотчет «Труд ребенка»Фотоотчет «Труд ребенка» Огромно влияние на воспитание ребенка оказывает труд «Регулярное участие в трудовой деятельности повышает общее развитие детей. Труд способствует.

Наблюдение и коллективный труд в младшей группе на участке (фотоотчет)Наблюдение и коллективный труд в младшей группе на участке (фотоотчет) Как только сошел снег на участке, мы стали готовиться к новому сезону. Навели порядок в кладовой с игрушками. Почистили песочницу от старого.

Ручной труд «Букет хризантем» (фотоотчет)Ручной труд «Букет хризантем» (фотоотчет) Эффективным средством развития творческого потенциала дошкольников, по мысли ученых, являются продуктивные виды деятельности, в частности.

Ручной труд «Цветы небывалой красоты» (фотоотчет)Ручной труд «Цветы небывалой красоты» (фотоотчет) Добрый день, уважаемые друзья, коллеги, гости сайта! Вот уже несколько лет, в своей работе в детском саду, я уделяю особое место художественному.

Фотоотчет «Труд детей весной. Посадка тюльпанов и бархатцев»Фотоотчет «Труд детей весной. Посадка тюльпанов и бархатцев» Труд облагораживает человека!Вот и мы с ребятишками весной сажали цветы. Подготовили клумбочку, привлекала детей и родителей. Бархатцы.

Труд дошкольников в природе (фотоотчет)Труд дошкольников в природе (фотоотчет) Много радости доставляет ребенку разнообразный труд в природе, а также способствует его всестороннему развитию. В процессе труда у детей.

Фотоотчет «Труд на участке в средней группе»Фотоотчет «Труд на участке в средней группе» Труд на участке. Трудовое воспитание является одной из важнейших сторон воспитания подрастающего поколения. В детском саду трудовое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мир! Труд! Май!»
Опубликовано: 11 мая 2021 в 13:22
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД