Лучший педагог года

Моё хобби (5 фото)

Анна Сергеевна Каторова
Моё хобби

Я человек очень творческий! Я люблю жизнь и радуюсь всему что происходит вокруг! А особенно люблю запечатлеть всё на фото. вижу красоту во всём что меня окружает это и небо и роса на траве и одинокий пруд на краю города. Могу часами наблюдать за жизнью лесных обитателей что бы сделать снимок хорошенького бурундука пробегавшего рядом. Или весёлой белочки которая спешит в своё дупло. Так же я стараюсь запечатлеть людей спешащих куда то,обычных прохожих которые ведут себя естественно и не принуждённо. Детей с открытыми и добрыми глазами и озорными улыбками, а так же многое другое что окружает нас в повседневной жизни!

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби
Фото №1 Я человек очень творческий Я люблю жизнь и радуюсь всему что происходит вокруг А особенно люблю запечатлеть всё на фото Фото №2 вижу красоту во всём что меня окружает это и небо и роса на траве и одинокий пруд на краю города Фото №3 Могу часами наблюдать за жизнью лесных обитателей что бы сделать снимок хорошенького бурундука пробегавшего рядом Фото №4 Или весёлой белочки которая спешит в своё дупло
Публикации по теме:

Я знаю, где хранится тайна мираЯ знаю, где хранится тайна мира Я знаю, где хранится тайна мира Время – песок, древних языков легенды Поют молитвы ветры, глаза разглядывают небо. Земное тело, в минуте.

Удалить Признание в любви Кузбассу! Родной Кузбасс! Люблю тебя,родной мой край Люблю твои просторы, Бескрайние поля и чистые озёра. Таинственную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 11 февраля 2014 в 20:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД