Лучший педагог года

Моё хобби-вышивка (12 фото)

Анастасия Закуткина
Моё хобби-вышивка

Я увлекаюсь, вышивкой. Одно время горела этим видом рукоделия, работала по 8 часов в день. Но на данном этапе жизни, вышивка не более чем отдых, релаксация.

Все мои работы направленны, устремлены к женщине. Её красоте, нежности. В своих работах стараюсь подчеркнуть нашу женскую суть.

В работах использую натуральные и поделочные камни, бисер, и множество других материалов. Изнанка таких работ подшивается кожей или кож. замом.

Что еще сказать, вдруг кто то загорится и захочет попробовать себя в этом прекрасном виде рукоделия, всегда буду рада помочь светом, пишите.

А вот и мои работы:

Клатч "В гостях у сказки"

Публикация «Моё хобби-вышивка» размещена в разделах

Моё хобби-вышивка

Сумочка "Красный цветок"

Фото №1 Я увлекаюсь вышивкой Фото №2 Одно время горела этим видом рукоделия работала по часов в день

Колье "Violet"

Фото №3 Но на данном этапе жизни вышивка не более чем отдых релаксация Фото №4 Все мои работы направленны устремлены к женщине

Колье "Аврора"

Фото №5 Её красоте нежности

Колье "Императрица"

Фото №6 В своих работах стараюсь подчеркнуть нашу женскую суть

Колье "Изида"

Фото №7 В работах использую натуральные и поделочные камни бисер и множество других материалов Фото №8 Изнанка таких работ подшивается кожей или кож

Вот не большое представление моего творчества, еще я обожаю сутаж, и натуральную кожу, крупных изделий я из этих материалов не создавала но не большие браслеты есть в моей коллекции работ)

Фото №9 Что еще сказать вдруг кто то загорится и захочет попробовать себя в этом прекрасном виде рукоделия всегда буду рада помочь светом пишите Фото №10 А вот и мои работы Клатч В гостях у сказки Публикация Моё хобби вышивка размещена в разделах Темочки Фото №11 Сумочка Красный цветок

Надеюсь, Вам понравятся мои работы и Вы вдохновитесь на прекрасное!

Всем спасибо!

Публикации по теме:

Моё увлечение — алмазная вышивкаМоё увлечение — алмазная вышивка не так давно увлеклась алмазной вышивкой,очень увлекательное занятие есть несколько работ после которых осталось много пакетиков со стразами.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Сегодня женщины занимаются вышиванием по велению души, относясь к нему как к приятному хобби. Этот увлекательный процесс дарит радость,.

Мое хобби «Алмазная вышивка»Мое хобби «Алмазная вышивка» Издавна наши предки передавали своему молодому поколению знания об искусстве вышивания крестиком и гладью, благодаря чему эти навыки сохранились.

Мое увлечение — вышивкаМое увлечение — вышивка Лет 8 назад я увлеклась вышивкой крестиком. Всегда считала, что это рукоделие для бабушек. Но, стоило один раз сесть за пяльца, я поняла,.

Мое увлечение-вышивка лентамиМое увлечение-вышивка лентами Я уже ни раз рассказывала о своем увлечении - вышивка лентами. Это очень интересное и увлекательное занятие! Если начал, то остановиться.

Мои работы-алмазная вышивка.Мои работы-алмазная вышивка. Однажды покупая нитки для дочери, обратила внимание на красивую картину. Продавец выкладывала стразами картину, меня заинтересовало. Так.

Вышивка крестомВышивка крестом Моё хобби - это рукоделие. Мне очень нравится вязать крючком и вышивать крестом. Вышивание крестом – несложное рукоделие, которым я охотно.

Вышивка «Поздравительная открытка» Вышивка «Поздравительная открытка». Педагог дополнительного образования: Баранник О. М ст. Попутная 2015г Целевая аудитория:.

Мое хобби — вышивка лентамиМое хобби — вышивка лентами Продолжаю тему цветов в своем блоге. Расскажу об одном из моих хобби. У каждого человека есть хобби. У меня их несколько. Описать несложно.

Вышивка «Золотая рыбка»Вышивка «Золотая рыбка» Решили мы с дочкой поучаствовать в конкурсе "Старая-старая сказка".Обычный рисунок на данную тематику сочли банальным, поэтому остановились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби-вышивка
Опубликовано: 16 октября 2016 в 09:34
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД