МААМ-картинки

Моё новое увлечение… (16 фото)

Екатерина Хрянина
Моё новое увлечение…

Добрый вечер, день, утро всем!Ну оооооооооочень давно не писала ничего. А нового у нас очень много. Старшая доска выпустилась из сади и пошли учится мы в первый класс! Родилась еще одна доченька у нас Аннушка и поэтому нахожусь я теперь в декретном отпуске. Скучаю по работе ну очень. Так как я человек творческий, то захочу творю, захочу вытворяю)Совсем недавно познакомилась с таким материалом как фоамиран, и тут как говорится "его понесло")очень интересный материальчик, из него можно сделать очень много интересных вещичек, в дальнейшем планирую и своих "дедсадовских" деток научить кое чему. А сегодня представляю на ваш суд несколько моих работ из этого благородного материала. Жду ваших отзывов. спасибо, кого заинтересует моё творчество пишите, отвечу всем.

Публикация «Моё новое увлечение…» размещена в разделах

Моё новое увлечение…
Добрый вечер день утро всем Ну оооооооооочень давно не писала ничего А нового у нас очень много Старшая доска выпустилась из сади и пошли учится мы в первый класс Родилась еще одна доченька у нас Аннушка и поэтому нахожусь я теперь в декретном отпуске Скучаю по работе ну очень А сегодня представляю на ваш суд несколько моих работ из этого благородного материала Жду ваших отзывов спасибо кого заинтересует моё творчество пишите отвечу всем Публикация Моё новое увлечение размещена в разделах Темочки Добрый вечер день утро всем Ну оооооооооочень давно не писала ничего А нового у нас очень много Старшая доска выпустилась из сади и пошли учится мы в первый класс Родилась еще одна доченька у нас Аннушка и поэтому нахожусь я теперь в декретном отпуске Скучаю по работе ну очень А сегодня представляю на ваш суд несколько моих работ из этого благородного материала Жду ваших отзывов спасибо кого заинтересует моё творчество пишите отвечу всем
Публикации по теме:

«Что бог ни делает, все к лучшему». Мое новое увлечение«Что бог ни делает, все к лучшему». Мое новое увлечение Давненько я ни чего не писала на своей странице. И этому были причины. В наше время 11 педагогический класс и двадцатилетний стаж работы.

Цветочные фантазии. Моё новое увлечение — вязание крючкомЦветочные фантазии. Моё новое увлечение — вязание крючком Ещё в детстве моя бабушка научила меня вязать спицами. Помню, мне было лет пять, был длинный осенний вечер. Мы с бабушкой сидим возле.

Моё новое увлечение — модульное оригамиМоё новое увлечение — модульное оригами Доброе время суток, дорогие гости моего блога! На дворе лето. Время отдыха и вдохновения, время когда можно заняться любимым делом, творчеством.

Моё новое увлечение «Сувенирное мыло»Моё новое увлечение «Сувенирное мыло» Очень хочется поделиться с вами моим новым увлечением. Однажды мне подарили кусочек ароматного мыла ручной работы. Я была просто восхищена.

Новое увлечение моих ребяток. Плетение из разноцветных резинокНовое увлечение моих ребяток. Плетение из разноцветных резинок Плетение из разноцветных резинок – это новое увлечение. Мы в детстве плели «фенечки» из бисера или «мулечки» из ниток и шнуров. Плетение.

Моё новое увлечение-плетение из резиночек. Интересно и увлекательноМоё новое увлечение-плетение из резиночек. Интересно и увлекательно Сейчас очень модно плетение из резиночек. Этим занятием занимаются и дети,и взрослые. Резиночки бывают:однотонные и двухцветные, гладкие.

Топиарий — моё новое увлечение. Первые работыТопиарий — моё новое увлечение. Первые работы Доброе время суток,друзья,коллеги,гости моей странички. Рада,что вы зашли ко мне. Сегодня я хочу рассказать о своём новом увлечении. Уже.

Мое новое увлечение — декупажМое новое увлечение — декупаж В этом году я увлеклась техникой декупаж,т. к. я работала в детском саду и вела занятия по аппликации думала,что для меня это не будет проблемой.

Вышивка лентами — моё новое увлечение.Вышивка лентами — моё новое увлечение. Мне всегда очень нравился этот вид рукоделия. Но, любуясь и восхищаясь вышивкой, сотворённой руками мастеров, я всегда думала, что это.

Вытынанки-новое увлечение, полезное для оформленияВытынанки-новое увлечение, полезное для оформления С праздником, милые женщины! Пусть весна подарит радость, вдохновенье, Пусть больше станет счастья и везения! Хочу поделиться с вами новым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё новое увлечение…
Опубликовано: 25 октября 2015 в 20:03
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД