МААМ-картинки

Моё творчество (10 фото)

настя малютина
Моё творчество

Моё творчество
Фото №1 поделки из бисера

. поделки из бисера. первая поделка называется- беседка для влюблённых, а вторая-сельский дворик. есть ещё творческие работы, вот эти работы:

Фото №2 первая поделка называется беседка для влюблённых а вторая сельский дворик

это дворик мельника;

Фото №3 есть ещё творческие работы вот эти работы

здесь показаны две поделки одна называется-теремок, а вторая-городок;

Публикация «Моё творчество» размещена в разделах

Фото №4 это дворик мельника

это домик-многоэтажка из городка;

Фото №5 здесь показаны две поделки одна называется теремок а вторая городок Публикация Моё творчество размещена в разделах Темочки

вот это церковь также сделанная из стеклянной бутылки; также в моей коллекции есть и поделки из бумаги. картины

Фото №6 это домик многоэтажка из городка

; вот ещё

Фото №7 вот это церковь также сделанная из стеклянной бутылки также в моей коллекции есть и поделки из бумаги

и ещё

Фото №8 а также ещё я на данный момент со своими учениками изготавливаем поделку под названием уголок природы

; и ещё одна

Фото №9 очень красиво получается

. а также ещё я на данный момент со своими учениками изготавливаем поделку под названием уголок природы. очень красиво получается. как только сделаем я сразу выложу фотографию в интернет. также вы можете посмотреть на моей страничке.

Публикации по теме:

Моё творчествоМоё творчество Муниципальный заочный конкурс авторского стихотворного произведения для дошкольников на тему «Что такое хорошо»«Весёлые денёчки»Я сегодня.

Моё творчествоМоё творчество Розы из гофрированной бумаги. Стенгазета папам на 23 февраля. Открытка мамам на 8 марта. Плакат "Лунтик". (рисовала для украшения.

Моё творчествоМоё творчество Браслеты Резинка для волос "Роза" Кулоны "Тортики" Бусы коралловые Бусы жемчужные "Сладкие" кулоны Серьги "Незабудки" Бусы.

Моё творчествоМоё творчество Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию своих несколько работ выполненных в технике - треугольные модули.

Моё творчество.Моё творчество. Честно признаться я никогда не умела рисовать. И когда кто то говорит, что я рисующий воспитатель, это вызывает у меня улыбку. Потому, как.

Мое творчествоМое творчество Коллеги милые, друзья! Профессией владеем Такой, что все благодарят: мы с вами всё умеем! Умеем сказку рассказать, да с детворой, со смехом:.

Мое творчество Что дети знают о войне? Летом в 41-ом началась война. На страну напали немецкие войска. Много было горя, страха, темных дней, По стране.

Мое творчество 9МАЯ. Российские детишки, девчонки и мальчишки, Про войну стихи читают, дружно песни распевают, Как танкисты воевали, как Катюшу прославляли,.

Мое творчествоМое творчество У каждого человека есть увлечения. Работники образования в основном творческие и разносторонние личности. Очень правильно, когда они работают.

Мое творчествоМое творчество Фантазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках. Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё творчество
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 09:02
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД