МААМ-картинки

Моё увлечение (6 фото)

Светлана Геннадьевна
Моё увлечение

Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю публикации, фотографии работ, и стараюсь использовать это в работе с детьми, да и просто, как говорится, «для души».. Мне очень нравится все необычное и рукотворное. Представляю Вашему вниманию свои работы, выполненные с любовью и хорошим настроением. Часто в своих работах использую ткань, т. к. она очень хорошо поддаётся обработке, дольше сохраняет цвет. Такие картины выглядят ярче и интереснее

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

. В нашем детском саду многие воспитатели занимаются рукодельным творчеством, и мы часто собираемся за круглым столом, чтобы поделится знаниями и умениями, и проводим друг для друга мини-мастер классы. А затем делаем картины для оформления группы и интерьера детского сада.

Вот такие котята, сидящие на окошке украшают холы нашего детского сада.

Моё увлечение
Фото №1 Так уж случилось что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет который подсказывает нам немало идей для творчества

А эта картина на морскую тему.

Фото №2 Я часто просматриваю публикации фотографии работ и стараюсь использовать это в работе с детьми да и просто как говорится для души

А это серия картин на зимнюю тематику.

Фото №3 Мне очень нравится все необычное и рукотворное Фото №4 Представляю Вашему вниманию свои работы выполненные с любовью и хорошим настроением Фото №5 Часто в своих работах использую ткань т
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мое увлечение»Фотоотчет «Мое увлечение» Здравствуйте уважаемые коллеги!Мне хочется поделиться с вами моим увлечением. Однажды мне попался мастер-класс по изготовлению цветочных.

Моё увлечение (продолжение)Моё увлечение (продолжение) Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими работами выполненные из атласных лент. Мои поделки и картины украшают мой дом, дарю родным и близким.

Моё увлечение вязаниемМоё увлечение вязанием Уже несколько лет вязание является для меня главным увлечением. Сейчас у меня появилась возможность поделиться своим увлечением с другими.

Мое увлечение — рисованиеМое увлечение — рисование У каждого человека в жизни есть свое увлечение. Кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то собирают почтовые марки, читает книжки,вяжет,.

Мое увлечение — цветоводствоМое увлечение — цветоводство «Там, где вырождаются цветы, не может жить человек» (Гегель) На протяжении нескольких лет я стала увлекаться цветоводством:как садовым,так.

Мое увлечение — декупажМое увлечение — декупаж Добрый вечер, коллеги! Не для кого ни секрет, что творческий людям интересно все. Я не исключение из этих правил. Вот решила освоить технику.

Мое увлечение — квиллингМое увлечение — квиллинг Некоторое время назад я увлеклась этим видом творчества - квиллингом. Искусство, которое на русском языке называют "бумагокручением",.

Мое увлечение «Скрапбукинг»Мое увлечение «Скрапбукинг» Здравствуйте уважаемые коллеги!Мне хочется поделиться с вами моим увлечением. Начала я заниматься скрапбукингом года 2 назад и это так затянуло,.

Мое увлечение (топиарии)Мое увлечение (топиарии) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просматривая публикации на МААМе,всегда восхищалась вашими работами в искусстве топиария. Очень хотелось.

Мое увлечение — вытынанкиМое увлечение — вытынанки Нет сомнений в том, что каждому хоть раз, да приходилось делать, так называемые бумажные кружева, - снежинки для украшения новогодних праздников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 3 февраля 2016 в 01:32
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД