Получи документы

Мобиль «Осень» в оформлении группы (2 фото)

Ольга Зыкова
Мобиль «Осень» в оформлении группы

Здравствуйте уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию мобиль " Осень", для детей, я его повесила в группе. На ватмане с двух сторон нарисовала солнышко с зонтиком, а лучики в виде кленовых листочков. Вырезала кленовые листочки из цветной бумаги желтого и оранжевого цвета, в цветочном магазине купила ленту. И на ленку приклеила осенние листочки. Солнышко повесила по середине, а листочку вокруг нашего осеннего солнышка.

Публикация «Мобиль „Осень“ в оформлении группы» размещена в разделах

Мобиль «Осень» в оформлении группы

Получилось очень красиво, детям очень понравилось.

Вот такой яркий, осенний мобиль теперь есть в нашей группе.

Буду очень рада если кому то пригодится моя идея осеннего мобиля!

Фото «Осень»
Публикации по теме:

«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето»«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето» h4]Добрый день, друзья - МААМовцы![/h4] Ну вот и дождались мы лета, завтра - первый день ЛЕТА - 1 Июня. К этому дню - началу лета я для своих.

Летний мобиль из бросового материала для нашей группыЛетний мобиль из бросового материала для нашей группы Добрый день, уважаемые МААМовцы. Спешим с вами поделиться нашим новым,летним мобилем. Вместе с ребятами из оставшихся втулок от туалетной.

Мастер-класс: мобиль «Листопад»Мастер-класс: мобиль «Листопад» Осень уже у порога! Пора подумать об украшении группы, кабинета или музыкального зала. Я думаю, что мой мобиль "Листопад" вам понравится.

Мастер-класс: «Весенний мобиль»Мастер-класс: «Весенний мобиль» Доброе время суток уважаемые МААМОВЦЫ! Как и обещала Вам смастерить весенний мобиль! Полюбуйтесь и Вы уважаемые коллеги, что у меня.

МК мобиль «Новогодний»МК мобиль «Новогодний» Украшая комнату к Новому Году, мы все хотим сделать её нарядной, необычной. Идея смастерить зимние праздничные модули, нам показалась весьма.

Мобиль «Бабочки»Мобиль «Бабочки» Оформляем раздевалку ДОУ 1. шаблон для детей 2. обводим шаблоны 3. вырезаем крылья двух видов, разного цвета 4. Клеим на двусторонний.

Мобиль «Сердечки»Мобиль «Сердечки» В преддверии "Дня Святого Валентина", мы, с моей старшей дочерью Дарьей (ей 7 лет, решили смастерить мобиль с сердечками для нашей малышки.

Оформление раздевалки к весне. Подвесной потолочный мобиль «Перелетные птицы»Оформление раздевалки к весне. Подвесной потолочный мобиль «Перелетные птицы» Уважаемые коллеги! Так приятно приводить детей в сад, когда раздевалка встречает их удивительными вещами! В этом году мне захотелось создать.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Зимний мобиль для малышейЗимний мобиль для малышей В нашей группе уже подвешены мобили по временам года "Лето" и "Осень". Вспомните наш летний мобиль. А вот осенний мобиль. Сегодня предлагаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мобиль «Осень» в оформлении группы
Опубликовано: 4 сентября 2015 в 14:32
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД