Получи документы

Мобиль «Весна» (13 фото)

Надежда Самодурова
Мобиль «Весна»

Уважаемые коллеги! За моё отсутствие накопилось много материала,которым хочется поделиться с вами. со своими малышами мы много говорим о весне -красавице. Много читаем, наблюдаем, делаем какие-то эксперименты, проводим большую художественно-творческую работу. Ребята с интересом слушают рассказы, заучивают стихи и потешки о весне-красне. А ведь весна это действительно прекрасное время года, когда природа пробуждается от сна, постепенно меняя картину. И от этого на душе становится весело и радостно. Хочется петь и что-то творить. Свою группу я тоже оформила в весенем стиле. Создала мобиль, чтобы детям было понятно, что происходит весной. Конечно. тучку весёлую я подсмотрела у вас, дорогие коллеги. Извините, забыла у кого. Но все равно большое спасиюбо! На ленточке между светильниками я повесила весёлую тучку и солнышко, которые сделала из потолочной плитки. На люстры я развесила стаю грачей и различных пташек. На стены прикрепила цветы, бантики из ленточек. Сделала из веток птичье гнездо и посадила птичку в гнездо. Его мы с детьми поместили на наше дерево. С детьми мы сделали птичек - жаворонков и тоже поместили их на дерево. Дети были в восторге. Даже родители были приятно удивлены и говорили:"Как у вас красиво!"

Публикация «Мобиль „Весна“» размещена в разделах

Мобиль «Весна»
Фото «Весна»
Мобиль - фото
Уважаемые коллеги За моё отсутствие накопилось много материала которым хочется поделиться с вами со своими малышами мы много говорим о весне красавице Много читаем наблюдаем делаем какие то эксперименты проводим большую художественно творческую работу Ребята с интересом слушают рассказы заучивают стихи и потешки о весне красне А ведь весна это действительно прекрасное время года когда природа пробуждается от сна постепенно меняя картину И от этого на душе становится весело и радостно Хочется петь и что то творить Свою группу я тоже оформила в весенем стиле Создала мобиль чтобы детям было понятно что происходит весной тучку весёлую я подсмотрела у вас дорогие коллеги
Публикации по теме:

Новогодний мобильНовогодний мобиль Уважаемые коллеги! Представляю вам новогодний мобиль. В предверии нового года есть желание творить и создавать что-то необычное, красивое.

Мобиль «Сороки». Мастер-класс.Мобиль «Сороки». Мастер-класс. Мастер – класс. Мобиль «Сороки». У русских повсюду существовала вера в то, что в этот день из тёплых стран прилетают кулики и жаворонки.

Мобиль «Птицы зимой»Мобиль «Птицы зимой» Предлагаю вашему вниманию Мобиль "Птицы зимой". Началом создания серии мобилей "Птицы", было создание мобиля "Птицы улетают в теплые края.

Мобиль «Снеговик»Мобиль «Снеговик» Хочу представить вашему вниманию еще один мобиль "Снеговик". Что такое мобиль? Мобиль - это очень прекрасное украшение, в особенности если.

Мобиль «Зимняя Сказка»Мобиль «Зимняя Сказка» Белые снежинки робко касались едва подмерзшей земли. Неспешно, словно сонные мухи, они постепенно покрывали дорогу тонким слоем. Вот и дождались.

Новогодний мобильНовогодний мобиль Предлагаю вашему вниманию новогодний мобиль. К новому году всегда хочется украсить группу как-то по особенному, ищу интересные идеи. В этот.

Мобиль «Осенний шар»Мобиль «Осенний шар» Осень длинной тонкой кистью Перекрашивает листья. Красный, желтый, золотой, Как хорош ты, лист цветной! Осень- самое яркое время года.

Снежный мобильСнежный мобиль Для изготовления снежного мобиля нам понадобятся белая ксероксная бумага и обруч. Лист бумаги А-4 надо поделить вдоль на 3 части. На.

Зимний мобиль «Балерины»Зимний мобиль «Балерины» Многие пользователи интернета, наверное, взяли себе на заметку в качестве зимнего оформления балерин. Не скрою, мне они тоже понравились.

Зимний мобиль «Птицы»Зимний мобиль «Птицы» Для мобиля понадобится обруч, мишура, нитки, бумага белая, блестки, клей ПВА, гуашь, кисть, простой карандаш, ножницы, атласные ленты синего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мобиль «Весна»
Опубликовано: 26 апреля 2016 в 09:50
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД