Папки-передвижки

«Времена года». Мобиль (11 фото)

Малика Макулбаева
«Времена года». Мобиль

Предлагаю вашему вниманию подвесные, очень яркие и красочные мобили - времена года, которые украшают уголок природы в нашей группе.

Мобили вызывают чувство радости у детей и даже у взрослых. Яркие подвесные фигурки приходят в движение от легкого дуновения. Для закрепления знаний у детей о последовательности времен года и наблюдений за изменениями в природе по сезонам мы изготовили мобили "Времена года". Мобиль ненавязчиво привлекает детское внимание. Ребята рассматривают их, мобили помогают расширить кругозор детей, а так же способствуют развитию речи.

Публикация «„Времена года“, Мобиль» размещена в разделах

За основу взяла потолочную плитку без рисунка (моющая), из нее вырезала фигуры, создавала образ с помощью цветного оракала (самокл. бумага) и еще понадобится леска.

Это оригинальные украшения для интерьера группы.

«Времена года». Мобиль
Фото «Времена года»
. Мобиль - фото
Предлагаю вашему вниманию подвесные очень яркие и красочные мобили Материалы по теме сезонных изменений времена года которые украшают уголок природы в нашей группе Мобили вызывают чувство радости у детей и даже у взрослых Яркие подвесные фигурки приходят в движение от легкого дуновения Для закрепления знаний у детей о последовательности времен года и наблюдений за изменениями в природе по сезонам мы изготовили мобили Времена года Мобиль ненавязчиво привлекает детское внимание Ребята рассматривают их мобили помогают расширить кругозор детей а так же способствуют развитию речи Публикация Времена года Мобиль размещена в разделах Времена года
Публикации по теме:

Дерево «Времена года»Дерево «Времена года» Представляю вашему вниманию дерево"Времена года",фото которого надеюсь поможет вам в создании своих деревьев. Мое дерево мне помогал делать.

Презентация «Игрушка-мобиль «Времена года» Цель: формировать представления о временах года, о сезонных явлениях в природе Куклы «Времена года» расположены под зонтом и очень удобно.

Лэпбук «Времена года»Лэпбук «Времена года» Цель: Повторить признаки времён года (осень, зима, весна,лето) Задачи: 1. Закрепить названия зимующих и перелётных птиц, диких животных.

Макет «Времена года»Макет «Времена года» Описание: универсальный макет-модель изготовлен в технике газетоплетения с использованием различного материала для декорации. Назначение:.

Макет «Времена года»Макет «Времена года» Доброе время суток всем, кто нашел минуточку и заглянул в гости. Сегодня представляю вашему вниманию макет "Времена года" Макет "Времена.

Дерево «Времена года»Дерево «Времена года» Макет дерева "Времена года" Описание: Дидактическое пособие предназначено для обучения детей сезонам года. Цель: научить детей дошкольного.

Панно «Времена года»Панно «Времена года» Предлагаю Вашему вниманию панно «Времена года», которое изготовили родители из папье-маше для детей. Это панно отражает последовательность.

Лэпбук «Времена года» В связи с введением ФГОС в дошкольное образование появилась необходимость применения инновационных методов, способов, приёмов обучения направленных.

Презентация для детей дошкольного возраста о временах года «Времена года» Презентация для детей дошкольного возраста о временах года, которая может быть использована в нод. Зимой солнце светит ярко, но мало греет.

Учебно-методическое пособие «Времена года» из фетра для детей младшего дошкольного возрастаУчебно-методическое пособие «Времена года» из фетра для детей младшего дошкольного возраста Учебно-методическое пособие «Времена года» из фетра для детей младшего дошкольного возраста (2-3 года). Данное методическое пособие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Времена года». Мобиль
Опубликовано: 29 октября 2018 в 11:08
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД