Лучший педагог года

Мое хобби (13 фото)

Евлампиева Наталья Валерьевна
Мое хобби

Хочу рассказать о своем хобби-декупаже и шитье мишек-тедди,которыми занимаюсь с 2012 года.

Декупаж-очень интересная и увлекательная техника декорирования предметов, модный вид декоративного искусства, хотя ему уже не одна сотня лет!Своих мишек я создаю полностью вручную по старинной технологии, нассчитываюшей более 100 лет, используя в работе винтажный плюш и ткани, внутри всех мишек древесные опилки и стружка. За 3 года мной создано более 70 мишек, которые разъехались по всей России!Ежегодно принимаю участия в выставке, посвященной интерьерной игрушке.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Имею свою страничку на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/apolinariya2010?view=profile,кому интересно заходите в гости, всем рада!

Вот несколько фотографий моих работ:

Мое хобби
Хочу рассказать о своем хобби декупаже и шитье мишек тедди которыми занимаюсь с года За года мной создано более мишек которые разъехались по всей России Ежегодно принимаю участия в выставке посвященной интерьерной игрушке Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки Имею свою страничку на Ярмарке Мастеров кому интересно заходите в гости всем рада Вот несколько фотографий моих работ Хочу рассказать о своем хобби декупаже и шитье мишек тедди которыми занимаюсь с года За года мной создано более мишек которые разъехались по всей России Ежегодно принимаю участия в выставке посвященной интерьерной игрушке Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки Имею свою страничку на Ярмарке Мастеров кому интересно заходите в гости всем рада Вот несколько фотографий моих работ Хочу рассказать о своем хобби декупаже и шитье мишек тедди которыми занимаюсь с года За года мной создано более мишек которые разъехались по всей России Ежегодно принимаю участия в выставке посвященной интерьерной игрушке Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки Имею свою страничку на Ярмарке Мастеров кому интересно заходите в гости всем рада Вот несколько фотографий моих работ
Публикации по теме:

Моё большое увлечение)))Моё большое увлечение))) Десять лет назад я увлеклась созданием мишек Тедди)И вот на протяжении всех этих лет они меня не отпускают) Все они сшиты по моим.

Подарки в технике декупажПодарки в технике декупаж Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Совсем скоро "День Святого Валентина", а следом "8 марта" и другие весенние праздники. Сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 22 марта 2015 в 10:09
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД