МААМ-картинки

Мое хобби — вышивка (9 фото)

Елена Нестеренко
Мое хобби — вышивка

Сегодня женщины занимаются вышиванием по велению души, относясь к нему как к приятному хобби. Этот увлекательный процесс дарит радость, умиротворение. Кто-то скажет, что вышивка после тяжелого рабочего дня помогает расслабиться. Другие расскажут о том, какую удовольствие они испытывают по окончании каждой сложной работы. А для настоящих модниц вышивка дает уникальную возможность получить эксклюзивный наряд.

Публикация «Мое хобби — вышивка» размещена в разделах

С раннего детства я не могла отвести глаз от картин. Каждый раз я задавала себе вопрос: "Как можно сделать такую красоту?" я всегда считала,что это очень кропотливое занятие и дается оно не всем. особое внимание привлекали картины,вышитые своими руками. я считала,что это ремеслу научиться невозможно. но все-таки решила попробовать и взялась за увлекательное и нелегкое дело. Мама показала мне несколько способов вышивки,и мне ближе стала вышивка крестиком. Я радовалась своим первым работам. Это были простые детские картинки белочка, кошечка. Со временем интерес к вышивке не угас,все свободное время я посвящаю любимому занятию.

Мое хобби — вышивка
Сегодня женщины занимаются вышиванием по велению души относясь к нему как к приятному хобби Этот увлекательный процесс дарит радость умиротворение Кто то скажет что вышивка после тяжелого рабочего дня помогает расслабиться Другие расскажут о том какую удовольствие они испытывают по окончании каждой сложной работы А для настоящих модниц вышивка дает уникальную возможность получить эксклюзивный наряд Публикация Мое хобби вышивка размещена в разделах Темочки С раннего детства я не могла отвести глаз от картин Каждый раз я задавала себе вопрос Как можно сделать такую красоту я всегда считала что это очень кропотливое занятие и дается оно не всем особое внимание привлекали картины вышитые своими руками
Публикации по теме:

Мое хобби «Шкатулочки»Мое хобби «Шкатулочки» Уважаемые коллеги представляю свои работы которые мастерю на досуге,моё хобби, которое очень люблю. Работы выполняю из материала и атласных.

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие. Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости, отчаяния или разочарования,.

Мое хобби — скрапбукингМое хобби — скрапбукинг Я с радостью представляю к вашему вниманию свои работы в технике "скрапбуккинг". Я пробовала разные виды рукоделия, но ни одно не захватывало.

Мое хоббиМое хобби Что такое хобби? Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время. Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое маленькое хоббиМое маленькое хобби Никогда в жизни не думала, что начну шить, что это увлечет меня настолько, что даже костюмы сыну я буду шить сама. Началось все с того,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби — вышивка
Опубликовано: 5 марта 2016 в 23:01
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД