МААМ-картинки

Мое хобби (3 фото)

Светлана Янковая
Мое хобби

мое хобби.

Существует более 1000 увлекательных занятий и способов проведения свободного времени. У каждого человека оно свое. У меня – это вязание крючком и спицами.

Уже в 7 лет я связала первый шарфик своей любимой кукле. Я даже не помню, чтоб меня кто-то учил вязать. Смотря на маму, как она вяжет одежду мне и моей сестре, я начала вязать возле нее. В вязании всё очень просто. Самое главное – это внимание, терпение и аккуратность, как и в любой другой работе. Вязание приносит мне невероятное удовольствие Вязание одновременно и тактильное, и зрительное удовольствие. Я часами могу сидеть, взяв в руки спицы или крючок и создавать неповторимые, уникальные вещи.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Вначале я вязала для своих кукол, затем для себя. Теперь вяжу для кукол своих детей и просто для детей.

Представляю вашему вниманию мои некоторые работы.

Мое хобби
Фото №1 Существует более увлекательных занятий и способов проведения свободного времени Фото №2 У каждого человека оно свое

Однажды искала в интернете узор для вязания и узнала, что во многих городах ставят памятники вязанию. А еще я узнала, что в 2005 году официально появился новый интересный праздник, отмечаемый каждую вторую субботу июня – День вязания на публике. В этот день все любители вязания собираются в каком-нибудь общественном месте – кафе, парке или сквере – и вяжут. Зародился этот праздник во Франции благодаря Даниэль Лендес, но идея так понравилась многим женщинам, что со временем он вышел за пределы страны и на сегодняшний день празднуется в 350 городах планеты. Кстати, во многих местах акция приобрела благотворительный характер. Нередко рукодельницы передают все вещи, связанные в этот день, в фонды для малоимущих граждан.

Вязание делает людей счастливыми. Оно приносит радость тем, кто вяжет и тем, кто получает готовое изделие, и тем, кто видит вязание в своем окружении.

Я нашла свое увлечение. желаю и вам найти себя!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби Хочу сегодня рассказать о своих работах,вышитых крестиком, которые у меня получились в летнюю пору. Над ними я работала и в отпуске, и во.

Фотоотчет «Моё хобби»Фотоотчет «Моё хобби» Хочу порадовать вас своим увлечением по выращиванию разнообразных видов фиалок. Это увлечение приносит радость, какую то отдушину в рутине.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься.

Моё хобби — резиночкиМоё хобби — резиночки В свободное от работы время я люблю заниматься изготовлением цветов для резиночек с помощью атласных лент. Работа конечно занимает не мало.

Моё хобби-вышивкаМоё хобби-вышивка Я увлекаюсь, вышивкой. Одно время горела этим видом рукоделия, работала по 8 часов в день. Но на данном этапе жизни, вышивка не более чем.

Мое хоббиМое хобби дерево любви из бисера мои любимые поварята- вышивка крестиком вышивка крестиком браслет из бисера снова поварятки икона крестиком.

Мое хоббиМое хобби Я вот уже несколько лет увлекаюсь бисероплетением. Это занятие кажется мне необыкновенно увлекательным. Изделия из бисера очень красивы.

Мое хобби Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители маам!Хочу поделиться своими работами -вышитыми картинами. Прошу оценить. ---Не получилось.

Мое хоббиМое хобби У меня есть хобби. Я очень люблю мастерить всевозможные поделки из бумаги и другого материала. Я считаю, что увлечение имеет огромное значение.

Мое хобби «Вытынанки»Мое хобби «Вытынанки» Хочу поделиться с друзьями (я надеюсь, что так и есть) своим недавним увлечением вырезанием из бумаги разных картин. Все началось с простых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 28 января 2017 в 16:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД