Папки-передвижки

Мое любимое хобби (4 фото)

Алена Микольян
Мое любимое хобби

Добрый день! Мне очень хочется рассказать вам о своем увлечении которым я занимаюсь в свободное от работы время. Делаю я цветы из лент в Японской технике канзаши, так же люблю делать различные топиарии и поделки. Занимаюсь я эти совсем недавно. Цветы из лент использую для украшения резиночек, повязок и ободков, иногда делаю броши. у меня 2 дочки и они с удовольствием носят изделия сделанные моими руками. также часто радую родных и близких даря им топирарии для интерьера. очень часто увидев какую-нибудь баночку или коробочку начинаю придумывать куда бы можно было ее применить. И начинаю воплощать свои идеи. ведь для поделок можно использовать все что угодно, даже то, что можно было выкинуть. Недавно пробовала сделать пано из яичной шкарлупы, очень понравилась эта техника, а сверху нанесла рисунок в технике декупаж, это тоже новая для меня техника.

Публикация «Мое любимое хобби» размещена в разделах

Мое любимое хобби
Фото №1 Добрый день Мне очень хочется рассказать вам о своем увлечении которым я занимаюсь в свободное от работы время Фото №2 Делаю я цветы из лент в Японской технике канзаши так же люблю делать различные топиарии и поделки Фото №3 Занимаюсь я эти совсем недавно
Публикации по теме:

Моя картина «Мое любимое болото»Моя картина «Мое любимое болото» Сегодня утром посмотрев мастер класс рисования портрета. Ко мне пришло вдохновение. Два года назад моя любимая доченька на день рождения.

«Мое любимое увлечение в свободное время» Фотоотчет«Мое любимое увлечение в свободное время» Фотоотчет Позади трудовая неделя, заботы, хлопоты, связанные с подготовкой к празднику, сам праздник. Впереди три выходных дня -можно немного вздохнуть,.

Аппликация — любимое занятие!Аппликация — любимое занятие! Аппликация-одно из самых любимых увлечений детей, у них развиваются творческие способности, фантазия, развивается моторика пальчиков,.

Фотоотчет «Любимое увлечение и профессиональная деятельность»Фотоотчет «Любимое увлечение и профессиональная деятельность» Всю свою жизнь человек находится в поиске. Он ищет для себя пути самореализации в жизни. Это выражается во всём. В игре, в учёбе, в работе,.

Классный час «Любимое село, устремлённое в будущее» Внеклассное мероприятие 3 «Б» класс 7 вида учитель Пенихина С. М. Классный час «Любимое село, устремлённое в будущее». Мой край родной,.

Любимое печенье моих родных. РецептЛюбимое печенье моих родных. Рецепт Творожное печенье получается воздушное, таит во рту. Для приготовления этого замечательного печенья вам потребуется: маргарин 250 грамм.

Моё любимое хобби — вязаниеМоё любимое хобби — вязание Все чаще встречаю тех кто вяжет, и на сайте тут много таких. Вот решилась поделиться не много своими работами. Начинала вязать с пинеток,.

Обрывная аппликация — любимое занятие детейОбрывная аппликация — любимое занятие детей Обрывная аппликация – любимое занятие детей. Ребятам моей группы очень полюбился такой вид аппликации как мозаичная или обрывная аппликация.

Научно-исследовательская работа «Моё любимое число» Научно - исследовательская работаМоё любимое число7Автор: Ребзон Кирилл, 7 лет Каменский д/с «Солнышко» 2015 годЦифра семь известна всем, Что.

Рисование «Моё любимое домашнее животное»Рисование «Моё любимое домашнее животное» Цель: Познакомить с нетрадиционной техникой изображения – рисованием через копировальную бумагу. Продолжать учить отчётливо передавать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое любимое хобби
Опубликовано: 25 апреля 2016 в 16:05
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД