Лучший педагог года

Мое любимое хобби (13 фото)

Лидия Николаевна Погорелова
Мое любимое хобби

Дорогие друзья. Я уже неоднократно помещала публикации о своем увлечении декупажем, да и не только. Также люблю рисовать,лепить из соленого теста ну и многое другое. Вообщем люблю творить и вытворять!

Сегодня я снова помещаю несколько своих работ на ваше обозрение. Хочется снова порадовать вас,ведь работы, выполненные своими руками всегда необычные,неповторимые. Они сделаны с душой и любовью!И когда садишься рукодельничать, забываешь обо всем. Я конечно еще не профи,но учусь,советуюсь с мастерами на сайтах и надеюсь на то,что мои работы будут еще интереснее. Некоторые говорят: "Я бы тоже хотела чем нибудь заняться,но у меня не хватает времени и не получится. "Здесь я не соглашусь. Время всегда можно найти,если его планировать,а получится или нет?Если есть желание-получится всегда!Так что присоединяйтесь,ведь рукоделие очень интересное занятие!Уж поверьте!

Публикация «Мое любимое хобби» размещена в разделах

Мое любимое хобби
Я уже неоднократно помещала публикации о своем увлечении декупажем да и не только Также люблю рисовать лепить из соленого теста ну и многое другое Вообщем люблю творить и вытворять Сегодня я снова помещаю несколько своих работ на ваше обозрение Хочется снова порадовать вас ведь работы выполненные своими руками всегда необычные неповторимые Они сделаны с душой и любовью И когда садишься рукодельничать забываешь обо всем Я конечно еще не профи но учусь советуюсь с мастерами на сайтах и надеюсь на то что мои работы будут еще интереснее Некоторые говорят Я бы тоже хотела чем нибудь заняться но у меня не хватает времени и не получится Здесь я не соглашусь Спасибо за просмотр Я уже неоднократно помещала публикации о своем увлечении декупажем да и не только Также люблю рисовать лепить из соленого теста ну и многое другое Вообщем люблю творить и вытворять Сегодня я снова помещаю несколько своих работ на ваше обозрение

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

Мое хобби — лепить глиняные игрушки Видео Хобби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для.

Конспект НОД по рисованию в средней группе «Мое любимое солнышко» Конспект НОД по рисованию в средней группе Тема: "Мое любимое солнышко" Цель: продолжать учить замыкать линию в кольцо, раскрашивать, повторяя.

Мое хобби — Hand-madeМое хобби — Hand-made Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами своими работами. С каждым днем становится все сложнее удивить детей чем-то новым, необычным. Поэтому.

Конспект занятия по рисованию «Мое любимое животное. Домашние животные» Конспект занятия по рисованию в старшей группе "Мое любимое животное" Программное содержание: • Учить выразительно передавать в рисунке.

Мое хобби — комнатные цветыМое хобби — комнатные цветы Уже много лет я выращиваю на своем подоконнике цветы: фиалки, глоксинии, орхидеи, и другие растения. Как приятно наблюдать, когда из маленького.

Фотозарисовка «Мое хобби — рисунок и рукоделие»Фотозарисовка «Мое хобби — рисунок и рукоделие» Каждый человек расслабляется по своему: кто-то идет гулять на природу или с друзьями, кому-то по душе отдых около телевизора, а я люблю.

Мое хобби — скрапбукингМое хобби — скрапбукинг Добрый вечер уважаемые коллеги! Сегодня хочу вам рассказать про свое хобби - скрапбукинг. Что это такое? Скрапбукинг - это один из способов.

Фотоотчет «Мои картины… Мое хобби…»Фотоотчет «Мои картины… Мое хобби…» Рассвет Александр Блок Я встал и трижды поднял руки. Ко мне по воздуху неслись Зари торжественные звуки, Багрянцем.

Нетрадиционные техники рисования «Мое любимое дерево осенью» День открытых дверей. Воспитатель: Парфенова Кристина Николаевна 2 младшая группа Нетрадиционные техники рисования: «Мое любимое дерево.

Мое хобби — бисероплетениеМое хобби — бисероплетение В свободное от работы время многие находят для себя любимое дело. Одни пишут замечательные стихи, рисуют картины. Другие занимаются спортом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое любимое хобби
Опубликовано: 14 июля 2018 в 21:09
+196Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД