Папки-передвижки

Мое маленькое хобби (5 фото)

Кристина Демидова
Мое маленькое хобби

Никогда в жизни не думала, что начну шить, что это увлечет меня настолько, что даже костюмы сыну я буду шить сама. Началось все с того, что беременная я выпросила у мужа себе подарок - швейную машинку, на тот момент я абсолютно неумела шить и даже не представляла, что я на ней хочу изобразить) но она мне нужна была прям позарез! Она стояла всю мелкую жизнь моего сына просто так, иногда, правда я доставала ее для того, чтоб подшить джинсы, обметать пеленки. Но потом. в нашей жизни появился детский сад! и началось.

Публикация «Мое маленькое хобби» размещена в разделах

Первый костюм был сшит года три назад, причем шила его племяннику на утренник, как все начинающие швеи-самоучки мы с сестрой начали с самого сложного, но как ни странно получилось даже лучше чем в каталоге)а уж потом по наследству мы забрали его себе. Итак, проба первая - Медведь

Мое маленькое хобби

вторым костюмом был Грибочек, на утренник Осень в гости к нам пришла (паралоновая шляпа и штаники - как ножка гриба)

Фото №1 Никогда в жизни не думала что начну шить что это увлечет меня настолько что даже костюмы сыну я буду шить сама Фото №2 в нашей жизни появился детский сад и началось Фото №3 Итак проба первая Медведь

третий костюм - Кай из Снежной Королевы

Фото №4 вторым костюмом был Грибочек на утренник Осень в гости к нам пришла паралоновая шляпа и штаники как ножка гриба

Все-таки дети - это двигатель творческого потенциала своих родителей! Спасибо моему сыну и мужу за все то, к чему они меня двигают!

Публикации по теме:

Маленькое чудо для большой семьи. Книжка-малышкаМаленькое чудо для большой семьи. Книжка-малышка Название:" Маленькое чудо для большой семьи. Книжка малышка"Задачи: 1. Развитие мелкой моторики рук. 2. Формирование понятий: цвет, форма,.

Маленькое, плюшевое любимое счастье!Маленькое, плюшевое любимое счастье! Жила-была семья. Это была самая обычная семья: счастливая и дружная. Самый маленький член семьи - рыбка Сёма, самый пернатый член семьи.

Маленькое путешествие по большому паркуМаленькое путешествие по большому парку Всем доброго здоровья и тёплого лета! Приглашаю вас, дорогие друзья, прогуляться с нами по Александровскому парку, который входит в состав.

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Мои любимые цветы, мое маленькое хоббиМои любимые цветы, мое маленькое хобби Цикламены Мои любимые цветы, мое маленькое хобби. Сейчас, когда владею небольшим опытом по выращиванию цветов, кажется что выращивать их.

Маленькое правдивое зеркалоМаленькое правдивое зеркало Есть такое выражение:"Дети -это ЗЕРКАЛО,отражающее нашу действительность" И действительно,нам не раз приходилось в жизни с этим сталкиваться.

Экологическая сказка «Маленькое солнышко» (фотоотчет)Экологическая сказка «Маленькое солнышко» (фотоотчет) Наблюдая за детьми на прогулке, заметила их равнодушное отношение к мусору, лежащему на земле. Замечала, что они и сами могут выбросить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое маленькое хобби
Опубликовано: 6 февраля 2016 в 14:01
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД