МААМ-картинки

Мое маленькое хобби (10 фото)

Екатерина Юнг
Мое маленькое хобби

Мое хобби стало создание красивых поделок, букетов из конфет,из игрушек,оформление свадебного торжества или дня рождения. А все началось с того что,пока сидела в декрете научилась делать цветы из конфет. Мои, вернее наши с дочерью первые цветы мы пытались сделать на цветных карандашах, обмотанные скотчем. Но прошло время я нашла для себя подработку в данном направлении. Сейчас я работаю на основной работе- это детский сад,и в свободное время занимаюсь заказами.

Публикация «Мое маленькое хобби» размещена в разделах

Мое маленькое хобби

В творческой мастерской я научилась оформлять свадьбы. Самая запоминающейся свадьба- это Птичья свадьба. Торжество проходило на берегу обского моря. Очень красивое место,сосны,море, песок

Фото №1 Мое хобби стало создание красивых поделок букетов из конфет из игрушек оформление свадебного торжества или дня рождения Фото №2 А все началось с того что пока сидела в декрете научилась делать цветы из конфет

это оформление свадебной арки где будут сидеть молодожены

Фото №3 Мои вернее наши с дочерью первые цветы мы пытались сделать на цветных карандашах обмотанные скотчем

Так же для этой свадьбы была сделана корзина из конфет

Фото №4 Но прошло время я нашла для себя подработку в данном направлении Фото №5 Сейчас я работаю на основной работе это детский сад и в свободное время занимаюсь заказами

Кроме оформления,мне нравится дарить подарки друзьям,сделанные своими руками.

Букет из игрушек "Мишки тедди"

Фото №6 Публикация Мое маленькое хобби размещена в разделах Темочки

Торт из конфет с сюрпризом внутри.

Фото №7 В творческой мастерской я научилась оформлять свадьбы

Оформление бутылок

Фото №8 Самая запоминающейся свадьба это Птичья свадьба

Корабль из конфет и шампанского.

Фото №9 Торжество проходило на берегу обского моря
Публикации по теме:

Маленькое, плюшевое любимое счастье!Маленькое, плюшевое любимое счастье! Жила-была семья. Это была самая обычная семья: счастливая и дружная. Самый маленький член семьи - рыбка Сёма, самый пернатый член семьи.

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Мое хоббиМое хобби Что такое хобби? Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время. Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне.

Мое маленькое хоббиМое маленькое хобби Никогда в жизни не думала, что начну шить, что это увлечет меня настолько, что даже костюмы сыну я буду шить сама. Началось все с того,.

Мои любимые цветы, мое маленькое хоббиМои любимые цветы, мое маленькое хобби Цикламены Мои любимые цветы, мое маленькое хобби. Сейчас, когда владею небольшим опытом по выращиванию цветов, кажется что выращивать их.

Маленькое правдивое зеркалоМаленькое правдивое зеркало Есть такое выражение:"Дети -это ЗЕРКАЛО,отражающее нашу действительность" И действительно,нам не раз приходилось в жизни с этим сталкиваться.

Экологическая сказка «Маленькое солнышко» (фотоотчет)Экологическая сказка «Маленькое солнышко» (фотоотчет) Наблюдая за детьми на прогулке, заметила их равнодушное отношение к мусору, лежащему на земле. Замечала, что они и сами могут выбросить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое маленькое хобби
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 19:35
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД