МААМ-картинки

Мое новое увлечение «Канзаши» (14 фото)

Анна Верещагина
Мое новое увлечение «Канзаши»

Добрый день!

Сегодня я хотела бы обратиться к родителям, вернее к счастливым «обладателям» маленьких принцесс.

Каждая мама в ожидании рождения девочки уже мечтает и видит свою малышку самой замечательной, умной и красивой. Представляет, как она будет ее наряжать и делать красивые прически.

Состояние волос девочек зависит не только от природы, наследственности, но и маминых рук, насколько мама внимательно относится к локонам своей дочки. Когда девочки подрастают, и начинают ходить в садик, они еще полностью зависят от того, как их причешет мама утром и воспитатель в саду после дневного сна. Очень часто у девочек волосики очень тонкие. Они легко путаются и их очень трудно расчесывать. Поэтому, продумайте прическу девочки в этом возрасте, чтобы она была удобной для малышки.

Публикация «Мое новое увлечение „Канзаши“» размещена в разделах

Обращая внимание на внешний вид и прическу, мы закладываем привычку дочерям быть причесанными и аккуратными. Даже в выходные дни необходимо причесывать волосы, особенно, если они длинные. Объясняйте дочке, что волосы будут красивыми, только если за ними следить и ухаживать.

Приучать девочек к бантикам, резиночкам и заколкам нужно с раннего возраста постепенно. Благо, сейчас много доступных аксессуаров для волос.

А еще можно в этой связи найти совместное увлечение для себя и своей малышки. Красивые и не сложные в изготовлении заколочки и резиночки можно делать своими руками. И ваша девочка будет с удовольствием носить эксклюзивные украшения, тем более, если сама примет посильное участие в творчестве.

Мои внучки (у меня их четверо) с большим удовольствием одевают резинки, которые я им делаю. Это новое увлечение дает мне много положительных эмоций, когда я вижу их восторг от нового подарка.

ТВОРИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Мое новое увлечение «Канзаши»
Фото «Канзаши»
Мое новое увлечение - фото
Добрый день Сегодня я хотела бы обратиться к родителям вернее к счастливым обладателям маленьких принцесс Каждая мама в ожидании рождения девочки уже мечтает и видит свою малышку самой замечательной умной и красивой Представляет как она будет ее наряжать и делать красивые прически Состояние волос девочек зависит не только от природы наследственности но и маминых рук насколько мама внимательно относится к локонам своей дочки Когда девочки подрастают и начинают ходить в садик они еще полностью зависят от того как их причешет мама утром и воспитатель в саду после дневного сна Очень часто у девочек волосики очень тонкие Они легко путаются и их очень трудно расчесывать Поэтому продумайте прическу девочки в этом возрасте чтобы она была удобной для малышки Публикация Мое новое увлечение Канзаши размещена в разделах Канзаши Украшения из лент Цветы из атласных лент канзаши Темочки Обращая внимание на внешний вид и прическу мы закладываем привычку дочерям быть причесанными и аккуратными Даже в выходные дни необходимо причесывать волосы особенно если они длинные
Публикации по теме:

Моё хобби — канзашиМоё хобби — канзаши Хобби делает нашу жизнь интереснее, увлекательнее, полнее. Мы посвящаем любимому занятию свое свободное время. Хочу рассказать о своём любимом.

Цветы канзаши и мой отпускЦветы канзаши и мой отпуск Глаза боятся, а руки делают. Вот уже по истине глубока народная мудрость. Доброго времени суток дорогие гости моей странички! Сегодня.

Мастер-класс «Канзаши»Мастер-класс «Канзаши» Добрый вечер уважаемые коллеги! Совсем недавно, я начала осваивать технику канзаши – это не обычные заколки и украшения из ткани, не просто.

Моё хобби — канзашиМоё хобби — канзаши Хочу сегодня рассказать Вам про своё недавнее увлечение. Некоторое время назад, на просторах Интернета наткнулась на весьма привлекательные.

Моё новое увлечение «Конфетные букетики»Моё новое увлечение «Конфетные букетики» Все женщины сладкоежки, а я в особенности. Чай и конфеты-это то, без чего я не могу. В этом году четыре праздничных выходных дня. Вот я и.

Мое новое хобби — канзашиМое новое хобби — канзаши Я люблю все новое и интересное, люблю вязать, вышивать крестиком и бисером, учусь шить. А недавно начала осваивать технику канзаши. К нам.

Мое новое увлечение «Вышивка лентами»Мое новое увлечение «Вышивка лентами» Добрый вечер, дорогие коллеги! Лето - это маленькая жизнь, времени на интернет нет, все занято любимыми цветами, заготовками и новыми увлечениями.

Наше новое увлечение-коллекционированиеНаше новое увлечение-коллекционирование Работая в детском саду, я заметила, что каждый день кто-то из детей приносит свои игрушки в группу детского сада. Иногда это были просто.

Новое увлечение моих ребят — плетение из резиночекНовое увлечение моих ребят — плетение из резиночек Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья на сайте! Сегодня я хочу рассказать Вам о новом увлечении моих ребят. Вот такие наборы для творчества.

Новое увлечение в нашей группеНовое увлечение в нашей группе В нашей группе появилось новое увлечение. Плетение из резиночек,как это увлекательно и полезно для мелкой моторики. Детки могут подолгу делать.

Автор публикации:
Мое новое увлечение «Канзаши»
Опубликовано: 3 ноября 2016 в 16:26
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД