Лучший педагог года

Мое портфолио

Татьяна Ловчикова
Мое портфолио

Ловчикова Татьяна Ивановна

родилась 01.10.1972г. в г. Горно-Алтайске Республика Алтай.

образование Средне-специальное Горно-Алтайское педагогическое училище, 1992, 0308 "Воспитание в дошколных учреждениях"

Стаж педагогической работы по специальности 17лет; в данной личности 17лет; в данном учреждении 6лет.

отмечнна нагрудным знаком "Доброе сердце" удостоверение №269 в соответствии с приказом №198 нагродной комиссии МАП от 05. июня 2014г, Сертификат к нагрудному знаку "Доброе сердце", за душевную щедрость, проессиональное мастерство и большой вклад в обучение воспитание подрастающего покаления 2014г.

Публикация «Мое портфолио» размещена в разделах

Диплом Лауреат Всероссийского общественного проекта "Трудовая Слава России".

творческие непрфессиональные интересы: творческие виды деятельности рукоделие, увлечение спортом : фитнес, плаванье - движение это жизнь.

Педагогическое кредо:

Я, счастлива и люблю свою работу.

Воспитатель - человек, который входит в жизнь ребенка и его семью. Челавек, который проживает со своими воспитанниками еще и еще раз детства. Шаг за шагом, я веду своих маленьких друзей по дошколному детству. Помогаю им узнавать новое и неизвесное для детей, а иногда и постигать и учиться вместе с ребятами. Помнить каждую минуту, что каждый из них особенный, индивидуален, к каждому необходимо найти подход. Я нахожу в своей работе радость и удовлетворение, люблю каждого из своих воспитанников и они отвечают мне взаимностью. Я буду счастлива если кто-то из моих воспитанников решит выбрать свою профессию в воспитании детей.

принемаю участие в семинарах "Создание современной образовательной среды для реализации ФГОС дошкольного и начального образования"2014г

Прошла обучение "Организация преемственности дошкольного и начального общего образования как сохранения психического здоровья ребенка" 2014г

курсы повышения квалификации по теме: "Организационная деятельностьвоспитателя коррекционных групп"2013г №1240 Нижневартовский государственный университет.

были разработанны и реализованны проеты с детьми и родителями:"Витамины", "Зимние забавы".

"Раскрытие тврческого потенциала у дошкольников через патриотическое воспитание посредством знакомства с природой родного края"

Деловая игра "О воспитании любви к природе"

разработаны и проведены занятия "Что такое дружба", "В чудной стране".

Использовался в работе игровой прием "Съемки передач" через игровой прием происходит формирование у детей умение общаться, задавать вопросы, видеть вокруг себя красоту окружающего мира.

Прнинимаю активное участие в жизни ДОУ,принимаю участие в конкурсах Федерального,регионального уровня. Отмечена грамматами, дипломами, сертификатами.

Отзывы коллег:

Татьяна Ивановна отмеченна, как компетентный, ответственный педагог. Активно участвует в жизни ДОУ, является членом творческой группы, принимает участие в разработках программ, является ответственной за тематический контроль, ответственной за организацию творческих конкурсах. Принимает активное участия в творческих конкурсах ДОУ, а так же принимает участие в спортивных мероприятих ДОУ. На протяжении всего периода работы в дошкольном учреждении является руководителем дополнительной образовательной услуги по развитию художественных способностей у детей "Семицветик", дети и родители положительно отзываются о работе кружка, желающих посещать дополнитльную услугу с каждым годом становится больше. В образовательной деятельности имеет стабильные положительные результаты.

Публикации по теме:

Презентация на тему «О себе, девчонках и мальчишках расскажу я всем в чудесной книжке» В настоящее время имею первую квалификационную категорию срок действия-до 18.04.2018 г. Владею современными здоровье сберегающими технологиями.

Заявление на аттестацию В аттестационную комиссию Пензенской области по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое портфолио
Опубликовано: 22 марта 2015 в 19:52
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД