Получи документы

Мое творчество (10 фото)

Юлианна Смирнова
Мое творчество

В моей семье педагог-это самая распространенная профессия. Глядя на свою мамочку я мечтала работать с детьми. Начала свою деятельность с помощника воспитателя, работала инструктором физ. воспитания, вела кружок по изодеятельности. Когда отучилась в институте начала работать воспитателем. Мне очень нравилось когда в детском саду объявляли какой нибудь конкурс. Очень часто моя группа побеждала.

Но наступил такой момент Я заняла должность старшего воспитателя. Но любовь к творчеству росла с каждым днем. Каждый педагог - творец. Если вы прочли мое послание и увлекаетесь тем же-давайте дружить. Жду вас.

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Мое творчество
В моей семье педагог это самая распространенная профессия Глядя на свою мамочку я мечтала работать с детьми Начала свою деятельность с помощника воспитателя работала инструктором физ воспитания вела кружок по изодеятельности Когда отучилась в институте начала работать воспитателем Мне очень нравилось когда в детском саду объявляли какой нибудь конкурс Очень часто моя группа побеждала Но наступил такой момент Я заняла должность старшего воспитателя Но любовь к творчеству росла с каждым днем
Публикации по теме:

Мое педагогическое кредо «Если вы удачно выберите труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само отыщет вас» Константин Дмитриевич Ушинский. В детстве.

О себе Я родилась в городе Ташкенте, и с детства  мечтала работать в детском саду, примером для подражания была моя мама, она 30 лет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 3 января 2015 в 17:24
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД