Получи документы

Мое творчество (10 фото)

Анна Казакова
Мое творчество

Мне очень нравится познавать все новое и неизведанное,поэтому мои работы разноплановы. Люблю радовать своих родных, близких и друзей подарками и делать сюрпризы. Когда видишь улыбку и положительные эмоции, то и у тебя настроение поднимается! В своих работах использую разные материалы:кофейные зерна,фетр,фомиаран,тесьму, ленты,ткань,бусы, камешки и ракушки, искусствнные цветы и фрукты.

Мое творчество

Букет из игрушек в день рождения для дочери.

Фото №1 Мне очень нравится познавать все новое и неизведанное поэтому мои работы разноплановы

Парящая кофейная чашка.

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Фото №2 Люблю радовать своих родных близких и друзей подарками и делать сюрпризы Фото №3 Букет из игрушек в день рождения для дочери Фото №4 Парящая кофейная чашка

Делала на свадьбу племяннице.

Фото №5 Публикация Мое творчество размещена в разделах Темочки

Топиарий "Яблонька"

Фото №6 Делала на свадьбу племяннице

Подковы на счастье для подруг. Дарила на Новый год.

Фото №7 Топиарий Яблонька Фото №8 Подковы на счастье для подруг Фото №9 Дарила на Новый год

Кофейные котики подругам на 8 марта.

Публикации по теме:

Моё творчествоМоё творчество Муниципальный заочный конкурс авторского стихотворного произведения для дошкольников на тему «Что такое хорошо»«Весёлые денёчки»Я сегодня.

Моё творчествоМоё творчество Розы из гофрированной бумаги. Стенгазета папам на 23 февраля. Открытка мамам на 8 марта. Плакат "Лунтик". (рисовала для украшения.

Моё творчествоМоё творчество Браслеты Резинка для волос "Роза" Кулоны "Тортики" Бусы коралловые Бусы жемчужные "Сладкие" кулоны Серьги "Незабудки" Бусы.

Моё творчество!Моё творчество! Хочу поделиться своими работами в свободное от работы время, делаю торты из конфет, деревья из бисера, цветы из бисера,вышиваю картинки,цветы.

Мое творчествоМое творчество В моей семье педагог-это самая распространенная профессия. Глядя на свою мамочку я мечтала работать с детьми. Начала свою деятельность с.

Мое творчествоМое творчество Коллеги милые, друзья! Профессией владеем Такой, что все благодарят: мы с вами всё умеем! Умеем сказку рассказать, да с детворой, со смехом:.

Мое творчество Что дети знают о войне? Летом в 41-ом началась война. На страну напали немецкие войска. Много было горя, страха, темных дней, По стране.

Мое творчество 9МАЯ. Российские детишки, девчонки и мальчишки, Про войну стихи читают, дружно песни распевают, Как танкисты воевали, как Катюшу прославляли,.

Мое творчествоМое творчество У каждого человека есть увлечения. Работники образования в основном творческие и разносторонние личности. Очень правильно, когда они работают.

Мое творчествоМое творчество Фантазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках. Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 22:43
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД