Получи документы

Мое творчество (28 фото)

Светлана Кундрюкова
Мое творчество

Уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия - рукоделия.

Если меня спросят, "Почему я занимаюсь рукоделием",наверно я не сразу отвечу на этот вопрос. Может быть потому, что не могу сидеть и ничего не делать. В последнее время все чаще ловлю себя на мысли,что даже фильм не могу просто сидеть и смотреть, обязательно нужно чтобы руки были чем то заняты.

А еще, это приносит огромное удовольствие. а как радостно если еще и людям нравится!

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Творчество заставляет работать над собой, постоянно совершенствоваться, повышать уровень своего умения, осваивать новые виды творчества. Рукоделие дарит чувство глубокого удовлетворения и гордости собой, когда смотришь на свой шедевр! Вызывает огромную радость у человека, которому даришь предмет своего творчества.

Мое творчество

Мои топиарии.

Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия рукоделия Если меня спросят Почему я занимаюсь рукоделием наверно я не сразу отвечу на этот вопрос Может быть потому что не могу сидеть и ничего не делать В последнее время все чаще ловлю себя на мысли что даже фильм не могу просто сидеть и смотреть обязательно нужно чтобы руки были чем то заняты А еще это приносит огромное удовольствие Рукоделие дарит чувство глубокого удовлетворения и гордости собой когда смотришь на свой шедевр Вызывает огромную радость у человека которому даришь предмет своего творчества Парящие чашечки Картины из кофейных зерен Картины из искусственных цветов и фруктов Соленое тесто и ракушки Это конечно же не все а только малая часть все показать просто не возможно

Парящие чашечки.

Фото №1 Выставка моих работ Фото №2 Искренне надеюсь что вам понравилось Фото №3 Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия рукоделия

Картины из кофейных зерен

Фото №4 Если меня спросят Почему я занимаюсь рукоделием наверно я не сразу отвечу на этот вопрос Фото №5 Может быть потому что не могу сидеть и ничего не делать Фото №6 В последнее время все чаще ловлю себя на мысли что даже фильм не могу просто сидеть и смотреть обязательно нужно чтобы руки были чем то заняты

Водопадики.

Фото №7 А еще это приносит огромное удовольствие Фото №8 Рукоделие дарит чувство глубокого удовлетворения и гордости собой когда смотришь на свой шедевр Вызывает огромную радость у человека которому даришь предмет своего творчества

Картины из искусственных цветов и фруктов.

Фото №9 Парящие чашечки Фото №10 Картины из кофейных зерен Фото №11 Картины из искусственных цветов и фруктов

Соленое тесто и ракушки.

Соленое тесто и ракушки Это конечно же не все а только малая часть все показать просто не возможно Выставка моих работ Искренне надеюсь что вам понравилось

Это конечно же не все, а только малая часть, все показать просто не возможно. Выставка моих работ. День поселка.

Фото №12 Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия рукоделия

Искренне надеюсь, что вам понравилось.

Публикации по теме:

Моё творчествоМоё творчество Муниципальный заочный конкурс авторского стихотворного произведения для дошкольников на тему «Что такое хорошо»«Весёлые денёчки»Я сегодня.

Моё творчествоМоё творчество Розы из гофрированной бумаги. Стенгазета папам на 23 февраля. Открытка мамам на 8 марта. Плакат "Лунтик". (рисовала для украшения.

Моё творчествоМоё творчество Браслеты Резинка для волос "Роза" Кулоны "Тортики" Бусы коралловые Бусы жемчужные "Сладкие" кулоны Серьги "Незабудки" Бусы.

Моё творчествоМоё творчество Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию своих несколько работ выполненных в технике - треугольные модули.

Моё творчество.Моё творчество. Честно признаться я никогда не умела рисовать. И когда кто то говорит, что я рисующий воспитатель, это вызывает у меня улыбку. Потому, как.

Моё творчество!Моё творчество! Хочу поделиться своими работами в свободное от работы время, делаю торты из конфет, деревья из бисера, цветы из бисера,вышиваю картинки,цветы.

Мое творчество Что дети знают о войне? Летом в 41-ом началась война. На страну напали немецкие войска. Много было горя, страха, темных дней, По стране.

Мое творчество 9МАЯ. Российские детишки, девчонки и мальчишки, Про войну стихи читают, дружно песни распевают, Как танкисты воевали, как Катюшу прославляли,.

Мое творчествоМое творчество У каждого человека есть увлечения. Работники образования в основном творческие и разносторонние личности. Очень правильно, когда они работают.

Мое творчествоМое творчество Фантазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках. Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 20 сентября 2015 в 15:41
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД