Лучший педагог года

Мое творчество (19 фото)

Светлана Викторовна Каказеева
Мое творчество

Хотелось бы поделиться своим некоторым творчеством. Может быть кому-то пригодится и мое рукоделие.

Я работала с разными возрастными группами детей и резонно заметила, как важно развивать и прививать любовь к прекрасному. Поделками можно полюбоваться, можно потрогать, многие из ниже представленных разработаны специально для развития мелкой моторики рук детей, ведь это так важно - потрогать, пощупать, изучить работу. У многих воспитанников возникают вопросы, "что?", "а как?", "а почему?" и т. д. Крайне важно стимулировать и фантазию детей, а в ходе игры с поделками отвечать на их "почему".

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Рукоделием занимаюсь в свободное от работы время. Творю не только для работы, но и для подарков. Как говорится, лучший подарок - сделанный своими руками. В процессе работы успокаиваюсь, получаю удовольствие.

Здесь я мастерила из обычной пряжи, вязание крючком.

Мое творчество
Фото №1 Хотелось бы поделиться своим некоторым творчеством

Вносились различные сочетания цветной пряжи и другие мелкие декоративные штучки.

Фото №2 Может быть кому то пригодится и мое рукоделие

Эти салфетки можно использовать в качестве маленького необычного презента. Они очень украшают столы и придают некоторого уюта.

На следующих фотографиях изображены самодельные поделки из подручных материалов. Это одни из вариантов своеобразных игрушек для детей.

Фото №3 Я работала с разными возрастными группами детей и резонно заметила как важно развивать и прививать любовь к прекрасному

Необходимо взять половинку бутылки за горлышко и попробовать поймать пячик, который привязан ко дну крышки.

Фото №4 Поделками можно полюбоваться можно потрогать многие из ниже представленных разработаны специально для развития мелкой моторики рук детей ведь это так важно потрогать пощупать изучить работу

Разнообразие пуговиц, сочетание цветов, возможность потрогать, погладить такую поделку очень нравится ребятам.

Фото №5 У многих воспитанников возникают вопросы что а как а почему и т

А такому осьминожику можно попробовать заплести косички.

Фото №6 Крайне важно стимулировать и фантазию детей а в ходе игры с поделками отвечать на их почему

Красочная поделка для развития знаний детей о мухоморе, а маленькие вязаные цветочки можно снять с пуговиц и попробовать надеть обратно.

Фото №7 Публикация Мое творчество размещена в разделах Темочки Рукоделием занимаюсь в свободное от работы время

Маленькие погремушки.

Фото №8 Творю не только для работы но и для подарков

Фрукты и овощи, которые нельзя скушать.

На следующей подборке фотографий изображены поделки, которые используются для оформления групповой комнаты в разное время года.

Вот, например, зима.

Фото №9 Как говорится лучший подарок сделанный своими руками Фото №10 В процессе работы успокаиваюсь получаю удовольствие

Вот весна.

Фото №11 Здесь я мастерила из обычной пряжи вязание крючком Фото №12 Вносились различные сочетания цветной пряжи и другие мелкие декоративные штучки

Такое разное лето.

Эти салфетки можно использовать в качестве маленького необычного презента Они очень украшают столы и придают некоторого уюта На следующих фотографиях изображены самодельные поделки из подручных материалов Это одни из вариантов своеобразных игрушек для детей

А вот и осень.

Фото №13 Необходимо взять половинку бутылки за горлышко и попробовать поймать пячик который привязан ко дну крышки Фото №14 Разнообразие пуговиц сочетание цветов возможность потрогать погладить такую поделку очень нравится ребятам

Предоставленный материал использую не только для оформления группы и раздевалки, но и как наглядное пособие для дидактических игр и как дидактический материал для проведения спортивных и музыкальных мероприятий.

Публикации по теме:

«Мое творчество»«Мое творчество» Мое творчество - это все то,что создаю своими руками! Всегда работая с поделками привлекаю к работе детей и родителей. Очень хочу,чтобы.

Детское творчество Детство – прекрасная беззаботная пора. Именно в детстве человек менее всего стеснён рамками и правилами. Ребёнок сам выбирает, чем ему заняться,.

Художественное творчество ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСВО Литература: Т. С. Комарова «Художественное творчество» ЛЕПКА 1 младшая Сентябрь 1. Тема: «Знакомство с глиной, пластилином».

Моё творчествоМоё творчество Вы когда - нибудь шили мягкие игрушки? Я шила и очень увлеклась этим творчеством. Шитьё игрушек очень интересное занятие, успокаивает тебя.

Моё творчество «Картины»Моё творчество «Картины» Моё творчество "Картины"Шишкина Олеся Очень люблю творить, не могу сидеть на месте! Постоянно в голове какие нибудь творческие идеи. Очень.

Мое небольшое творчествоМое небольшое творчество Уважаемые коллеги сегодня мне захотелось с вами поделиться своими небольшими работами. Нахлынула на меня творческая нотка. Творчество обладает.

Мое творчествоМое творчество Детский сад - это планета Детства. Она живет по своим законам. На этой планете все по-другому, даже дети зачастую ведут себя не так, как.

Мое творчество!Мое творчество! Уважаемые коллеги!В зимние каникулы как никогда есть много свободного времени, когда можно заняться своим любимым делом. Я очень люблю заниматься.

Наше творчествоНаше творчество Невозможно воспитывать детей, не развивая у них творческие способности. Большими помощниками являются их родители. Начиная с младшего возраста.

Новогоднее творчествоНовогоднее творчество Второй год наше дошкольное учреждение принимает участие в городской выставке совместного творчества взрослых и детей, посвящённой Новому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 25 января 2017 в 16:52
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД