Лучший педагог года

Мое творчество (14 фото)

Любовь Никитушина
Мое творчество

Мое творчество

Хочу поделиться фотографиями своих работ. Я очень люблю рисовать, хотя в художественной школе учиться мне не пришлось. Просто должна сказать спасибо моему дедушке, который передал по наследству свой талант. Я очень люблю и рукодельничать, вязать, шить. Если бы еще хоть немного свободного времени для этого, можно было бы сделать больше.

Публикация «Мое творчество» размещена в разделах

Мое творчество
Мое творчество Хочу поделиться фотографиями своих работ Я очень люблю рисовать хотя в художественной школе учиться мне не пришлось Просто должна сказать спасибо моему дедушке который передал по наследству свой талант Я очень люблю и рукодельничать вязать шить

Этот рисунок выполнен в технике граттаж. Я попыталась изобразить блокаду Ленинграда для конкурса в школу ребенку.

Фото №1 Если бы еще хоть немного свободного времени для этого можно было бы сделать больше

А этот тортик для сюрпризного момента к 8 марта выполненный в технике гофротрубочки.

Очень увлеклась я поролоном, а точнее изготовлением шапочек и костюмов из него.

Публикация Мое творчество размещена в разделах Темочки Этот рисунок выполнен в технике граттаж Я попыталась изобразить блокаду Ленинграда для конкурса в школу ребенку А этот тортик для сюрпризного момента к марта выполненный в технике гофротрубочки Очень увлеклась я поролоном а точнее изготовлением шапочек и костюмов из него

В связи с работой над проектом по театрализованной деятельности, сейчас изготавливаю куклы для театра.

Фото №2 В связи с работой над проектом по театрализованной деятельности сейчас изготавливаю куклы для театра

Ростовые куклы

Фото №3 Ростовые куклы

Куклы для штокового театра

Фото №4 Куклы для штокового театра

Настольный театр на дисках.

У меня в планах есть еще много нереализованных идей, но это будет уже другая запись.

Публикации по теме:

Мое творчество (фотоотчет)Мое творчество (фотоотчет) IMG]/upload/blogs/detsad-1224936-1506512498.jpg[/IMG] Свое творчество я активно применяю в своей педагогической деятельности. Панно.

Мое творчество. Куклы из фоамиранаМое творчество. Куклы из фоамирана Многим рукодельницам, да и людям далеким от рукоделия известны куклы сделанные из разных материалов: ткани,полимерной глины; пластика, фарфора,.

Мое творчество… Моя душа… Топиарии из салфетокМое творчество… Моя душа… Топиарии из салфеток Мне очень нравится создавать из простых на первый взгляд вещей что то красивое и необычное. Я увидела эти деревья в интернете и просто.

Мое творчество. Страничка в текстильную книгу по сказке «Город кружевниц». Мастер-классМое творчество. Страничка в текстильную книгу по сказке «Город кружевниц». Мастер-класс Долго-долго собиралась я с мыслями, по какой же сказке сшить страничку в сказочную текстильную книгу. У Тани Кирюшатовой страничек собралось.

Мое творчество в стиле Поп-артМое творчество в стиле Поп-арт Доброго, друзья! Сегодня меня посетило вдохновение и очень захотелось создать рисунок в стиле поп-арт. Поп-арт (англ. pop-art, или popular.

Мое творчество в стиле поп-арт. Часть 2Мое творчество в стиле поп-арт. Часть 2 Доброго вечера! Вчера рассказала про интересное направление в живописи, как поп-арт. Почитать подробнее можно в заметке Мое творчество.

Мое творчество в стиле Поп-Арт. Часть 3Мое творчество в стиле Поп-Арт. Часть 3 Доброго утра, дорогие друзья! Продолжаю начатый рассказ о живописи. Портрет акварелью для Елены Портрет акварелью для Наталии Сегодня.

Роспись камней. Мое творчество.Роспись камней. Мое творчество. Моё недавнее увлечение - роспись на камнях. Расписываю камешки летом, во время отпуска, это очень интересное и захватывающее занятие. Использую.

Роспись камней. Мое творчество (продолжение)Роспись камней. Мое творчество (продолжение) Уважаемые коллеги, продолжаю знакомить Вас со своим творчеством, росписью камней. Сегодня предлагаю вашему вниманию мои новые работы. Отпуск.

Мое творчествоМое творчество Добрый день, дорогие коллеги! Давайте знакомиться. Меня зовут Наталия, живу в Санкт-Петербурге, а работаю воспитателем в детском саду в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество
Опубликовано: 29 декабря 2017 в 23:34
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД