Лучший педагог года

Мое увлечение (3 фото)

Елена Панфилова
Мое увлечение

Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось с оформления зала к празднику 8 Марта. Шторы мы решили украсить различными цветами, я смастерила цветы из атласных лент. Получилось неплохо.

Мое увлечение

Потом я подглядела на сайте, как вышивать цветы атласными лентами. Решила попробовать. У меня получились целые картины. Очень интересное занятие, фантазии нет предела. А главное, во время работы я забываю обо всех проблемах, раскрепощаюсь, успокаиваюсь. Свои картины я отправляла на конкурс "Весенний вернисаж". А в детском саду ими можно украсить уголок природы или использовать в оформлении раздевалки. Вот мои первые работы.

Публикация «Мое увлечение» размещена в разделах

Фото №1 Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами Фото №2 Это так меня заинтересовало что я забросила все свои домашние дела
Публикации по теме:

Цветы из пайетокЦветы из пайеток Скоро приближается долгожданный и любимый многими,праздник 8 Марта. Дети очень любят мастерить подарки для мамочек своими руками. Но мы ещё.

Еще одно увлечение-вышивка шелковыми лентамиЕще одно увлечение-вышивка шелковыми лентами Всем здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим новым увлечением - вышивкой лентами. Вышивка лентами – это один из видов рукоделия, который.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение
Опубликовано: 20 апреля 2015 в 20:34
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД