МААМ-картинки

Мое увлечение — вязание (12 фото)

Наталия Косилова
Мое увлечение — вязание

Отработав в дошкольном образовании воспитателем 12 лет я почувствовала усталость. Хотя всегда была активной. Наверное это и есть выгорание, а может определенный этап в жизни. Ну в общем уволилась и решила посидеть дома и поискать себя в другом русле. После 2 месяцев сидения мне предложили поработать временно заместителем зав. по старинке методистом. решила выйти. Отработав пару месяцев поняла, что не мое, что хочу обратно к детям. Работать с бумажками и взрослыми тетками иногда не совсем работающими - это не мое. Отработав положенный срок я ушла. теперь выхожу воспитателем с полной уверенностью, что это мое, что хочу и буду воспитывать детей. Есть один плюс, во время сидения дома осуществила некоторые задумки. Хочу представить их на вам. Сидение дома не прошло безрезультатно.

Публикация «Мое увлечение — вязание» размещена в разделах

Мое увлечение — вязание

Это мой веселый светофорик. Все кубики скрепляются между собой липучкой. Так же у каждого кубика есть своя шляпка. Думаю играть можно с ним по разному: это и изучение сигналов светофора, и их расположение, и закрепление цветов. Ну вообщем, кому, что в голову придет.

Фото №1 Отработав в дошкольном образовании воспитателем лет я почувствовала усталость Фото №2 Хотя всегда была активной

Еще мечтала связать свой пальчиковый театр и шапочки на детей для театра, начала осуществлять и эту мечту. Связала часть сказочных героев и некторые шапочки. Большая часть еще в процессе.

Фото №3 Наверное это и есть выгорание а может определенный этап в жизни

Это зайчик.

Фото №4 Ну в общем уволилась и решила посидеть дома и поискать себя в другом русле

Это лиса

Фото №5 После месяцев сидения мне предложили поработать временно заместителем зав

атрикеевна.

Это мой теремок.

Фото №6 по старинке методистом Фото №7 Отработав пару месяцев поняла что не мое что хочу обратно к детям

Это бабушка.

Фото №8 Работать с бумажками и взрослыми тетками иногда не совсем работающими это не мое

Это дедушка.

Фото №9 Отработав положенный срок я ушла

Колобок.

И шапочки.

Фото №10 теперь выхожу воспитателем с полной уверенностью что это мое что хочу и буду воспитывать детей Фото №11 Есть один плюс во время сидения дома осуществила некоторые задумки

Это баклажан. В процессе помидор огурец, яблоко, банан и редиска.

Из зверей медведь и пчелка.

Вот так я посидела немного дома. Теперь 1 сентября выхожу на новое место работы в другой детский сад с кучей идей и задумок. Ждите новшеств в моем блоке.

Публикации по теме:

Моё творчество и увлечениеМоё творчество и увлечение Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться с Вами, моими поделками. Меня всегда вдохновляют и восхищают сделанные вещи своими руками,.

Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушкиМоё увлечение — вязание. Вязаные игрушки Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами моим новым увлечением. Я очень люблю вязать. Этим я обязана своей бабушке. Уже в 10 лет я могла.

Модульное увлечениеМодульное увлечение В свободное от работы время занимаюсь модульным оригами. У себя в саду мы с детьми создали творческую выставку с работами. Начинали обучение.

Мое увлечениеМое увлечение Сегодня я хочу поделиться своей красотой,которая радует глаз на моем подоконнике. Сколько радости,вдохновения,настроения,красоты доставляют.

Мое увлечениеМое увлечение Последние два года я увлеклась изготовлением цветов канзаши. Канзаши – это не обычные заколки и украшения из ткани, не просто цветы. Из.

Мое увлечениеМое увлечение Вышивка-одна из самых распространенных видов народного творчества. Она имеет свою многовековую историю. О существовании вышивки в эпоху.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение — вытынанка.Мое увлечение — вытынанка. Вытынанка – это особый вид работы с бумагой, который существует на протяжении многих сотен лет, примерно с той поры, когда китайцы изобрели.

Увлечение «Вышивка»Увлечение «Вышивка» Хочу показать некоторые мои работы по вышивке. Работы для кухни одни из первых. Работы выполнены крестиком. Детская тематика всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое увлечение — вязание
Опубликовано: 26 августа 2015 в 22:08
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД