Получи документы

Мое увлечение-мыло ручной работы (4 фото)

Елена Кугергина
Мое увлечение-мыло ручной работы

Мое новое увлечение началось с того,что моя коллега принесла в садик мыло ручной работы. Мне оно очень понравилось: такое красивое, душистое. Я подумала, почему бы мне самой не попробовать варить такое мыло,так я и заинтересовалась. Посмотрела в интернете мастер-классы, купила несколько книг, заказала мыльную основу и все, что нужно для мыловарения и. начала варить. Изготовление мыла увлекательный процесс,где каждое новое мыло не похоже на предыдущее. Когда начинаешь варить мыло, появляется простор для творчества. Мыло получается яркое, душистое, нежное и полезное. Я чувствую себя волшебницей:в моих руках горячая мыльная основа, ароматное масло превращается в восхитительное мыло. Я довольна результатом своего труда и уверена, что такого мыла точно ни у кого нет, ведь оно эксклюзивное. Первое мыло просто подарила родным и подругам. Предлагаю вам, дорогие маамовцы,посмотреть на мои "мыльные"шедевры. Прошу строго не судить, я не волшебник,а только учусь.

Публикация «Мое увлечение-мыло ручной работы» размещена в разделах

Мое увлечение-мыло ручной работы
Фото №1 Мое новое увлечение началось с того что моя коллега принесла в садик мыло ручной работы Фото №2 Мне оно очень понравилось такое красивое душистое Фото №3 Я подумала почему бы мне самой не попробовать варить такое мыло так я и заинтересовалась
Публикации по теме:

Моё увлечение — вязаниеМоё увлечение — вязание Я очень люблю вязать и заниматься рукоделием. Предлагаю вашему вниманию свои работы. Моё увлечение - это хороший релакс после насыщенной.

Фотоотчет «Мое увлечение»Фотоотчет «Мое увлечение» Здравствуйте уважаемые коллеги!Мне хочется поделиться с вами моим увлечением. Однажды мне попался мастер-класс по изготовлению цветочных.

Моё увлечениеМоё увлечение Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю.

Моё увлечениеМоё увлечение Из поколенья в поколенье Жизнь порождает жизнь. В семье твоей вновь прибавленье — Ну, бабушка, держись! Идут года и в нашей жизни всё меняется.

Моё увлечениеМоё увлечение Доброго времени суток, дорогие маамовцы! В своих публикациях многие рассказываете о своих увлечениях. И тоже решила поделиться своим, можно.

Моё увлечение «Аэродизайн»Моё увлечение «Аэродизайн» Моделирование из воздушных шаров называется – твистинг, а вот оформление и создание дизайна для помещения называют - аэродизайном. Этим.

Моё увлечение — пеларгонииМоё увлечение — пеларгонии .

Мое увлечение — рисованиеМое увлечение — рисование У каждого человека в жизни есть свое увлечение. Кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то собирают почтовые марки, читает книжки,вяжет,.

Мое увлечениеМое увлечение «От безделья и то рукоделье», «Не давай моё бело рукодельеце чужим людям на поруганьеце» (разговорное, шутливое) В. И. Даль. «Толковый словарь.

Мое увлечение — декупажМое увлечение — декупаж Добрый вечер, коллеги! Не для кого ни секрет, что творческий людям интересно все. Я не исключение из этих правил. Вот решила освоить технику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое увлечение-мыло ручной работы
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 14:10
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД