Лучший педагог года

Мое увлечение! (10 фото)

Рузавина Наталья
Мое увлечение!

Хочу поделится своим увлечением.

Вообще у меня интересы разные,но в последнее время в связи с жизненными обстоятельствами,увлеклась росписью по ткани и другим поверхностям.

Сначала это было по просьбам своих детей, потом родственников и постепенно стали просить знакомые и знакомые знакомых. Меня это затянуло.

Мое увлечение!

Расписываю акриловыми красками.

Фото №1 Хочу поделится своим увлечением

Краска очень хорошо держится после прогревания рисунка утюгом

Публикация «Мое увлечение!» размещена в разделах

Фото №2 Вообще у меня интересы разные но в последнее время в связи с жизненными обстоятельствами увлеклась росписью по ткани и другим поверхностям

Можно стирать в стиральной машине.

Фото №3 Сначала это было по просьбам своих детей потом родственников и постепенно стали просить знакомые и знакомые знакомых

Уже проверено временем, краска не стирается в течении нескольких лет,только немного светлеет и майка вперед рисунка изнашивается.

Фото №4 Меня это затянуло

Расписные майки нравятся не только женскому полу,но и мужской половине.

Фото №5 Расписываю акриловыми красками

Очень хороший подарок для своих любимых, особенно когда не знаешь, чем удивить.

Фото №6 Краска очень хорошо держится после прогревания рисунка утюгом Публикация Мое увлечение размещена в разделах Темочки

Вещь будет индивидуальная,такой точно ни у кого не будет.

Фото №7 Можно стирать в стиральной машине

Среди маек иногда проскакивает и немного другая творческая работа. Которая приносит много удовольствия от осознания, что твое творчество подарит минуты радости и еще кому то.

Фото №8 Уже проверено временем краска не стирается в течении нескольких лет только немного светлеет и майка вперед рисунка изнашивается Фото №9 Расписные майки нравятся не только женскому полу но и мужской половине

Буду рада,если кого то вдохновлю на творчество!

Публикации по теме:

Фотозарисовка «Мое любимое увлечение»Фотозарисовка «Мое любимое увлечение» Доброго дня всем, кто зашел на мою страничку!Представляю вашему вниманию свою небольшую, но значимую для меня выставку картин вышитых крестом.

Изготовление костюмов — мое увлечение.Изготовление костюмов — мое увлечение. Делюсь с вами ещё одним моим увлечением. Многие педагоги сталкивались с такой проблемой, как создание костюма для выступления детей. Любое.

Мое маленькое увлечение ленточкамиМое маленькое увлечение ленточками Канзаши – кроткое очарование души Элегантные, лаконичные, необыкновенной красоты цветы, выполненные в технике «складывания».

Мое увлечениеМое увлечение Мечты сбываются Мое увлечение танцами началось как только я впервые увидела балет! Танцевать меня тянуло с того возраста, когда еще берут.

Мое увлечение. КуклыМое увлечение. Куклы В куклы любят играть все и взрослые и дети. В настоящее время проблем с выбором игрушек нет. Магазины завалены всевозможными играми.

Мое увлечение пластилинографиейМое увлечение пластилинографией Добрый вечер, дорогие коллеги! Хочу познакомить Вас с работами, которые я выполнила из пластилина в нетрадиционных техниках лепки. Это.

Мое увлечение — скрапбукингМое увлечение — скрапбукинг Дорогие коллеги! Работала я до недавнего времени учителем в средней школе. Времени на творчество катастрофически не хватало. Творить приходилось.

Мое увлечение-вязание.Мое увлечение-вязание. Сейчас, в наше время, в магазинах можно купить все, что угодно. Очень огромный выбор игрушек, красивых, шикарных, качественных. Выбирай,.

Мое увлечение вытынанкойМое увлечение вытынанкой Давно хотелось попробовать себя в этой технике. Все началось с простых снежинок на Новый год, а затем скачав с интернета образцы посвятила.

Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж»Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж» Дорогие друзья. Продолжаю показ своих творческих работ. Ранее я писала о своих увлечениях,о декупаже. Сегодня я продолжу разговор о нем. Это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение!
Опубликовано: 12 июля 2017 в 10:32
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД