Лучший педагог года

Мое увлечение-игрушки амигуруми (16 фото)

Оксана Перерва
Мое увлечение-игрушки амигуруми

Добрый вечер,уважаемые коллеги. Хочу показать вам свои новые работы. Не так давно я увлеклась вязанием игрушек амигуруми. Это очень увлекательное занятие так меня затянуло, что буквально все свое свободное время я вязала:на работе в тихий час,дома по вечерам. Летом, конечно. времени было не так много,но зато ночи летом длиннее. Но сейчас работы в огороде закончились, так что можно опять вплотную заняться своим любимым делом. Я даже начала вязать игрушки на заказ,мы с моей младшей сестрой организовали небольшую мастерскую. В сентябре я принимала участие в выставке "Hand made bazar" в городе Краснодаре. Там собралось много творческих людей,было большое разнообразие работ, сделанных своими руками, но могу с гордостью сказать,что игрушек амигуруми не было. От детей не было отбоя, все подходили, просили потрогать, погладить, купить. Так что многие мои подопечные нашли себе новый дом.

Публикация «Мое увлечение-игрушки амигуруми» размещена в разделах

Это мои котики.

Мое увлечение-игрушки амигуруми
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги

Заяц в стиле тильда.

Фото №2 Хочу показать вам свои новые работы

Кукла Боня.

Фото №3 Не так давно я увлеклась

Мухомор Пауль.

Фото №4 Вязаные игрушки и пособия для детей вязанием игрушек амигуруми

Кенгуру Кира и тюльпан Тео.

Фото №5 Это очень увлекательное занятие так меня затянуло что буквально все свое свободное время я вязала на работе в тихий час дома по вечерам

Мишки тедди.

Фото №6 времени было не так много но зато ночи летом длиннее

Зайка Хохочуха.

Фото №7 Но сейчас работы в огороде закончились так что можно опять вплотную заняться своим любимым делом

Веселые улитки.

Фото №8 Я даже начала вязать

Жадный кот.

Фото №9 Игрушки игрушки на заказ мы с моей младшей сестрой организовали небольшую мастерскую

Пупс йо-йо

Фото №10 В сентябре я принимала участие в выставке в городе Краснодаре

Синий пес.

Фото №11 Там собралось много творческих людей было большое разнообразие работ сделанных своими руками но могу с гордостью сказать что игрушек

Домовенок Кузя.

Фото №12 Вязаные игрушки амигуруми не было

Мои малыши.

Фото №13 От детей не было отбоя все подходили просили потрогать погладить купить

И,наконец,мой любимый жирафик.

Фото №14 Так что многие мои подопечные нашли себе новый дом

Я на выставке.

Фото №15 Публикация Мое увлечение игрушки амигуруми размещена в разделах Амигуруми

Спасибо за внимание,буду рада, если вам понравится. До новых встреч!

Публикации по теме:

Мое увлечение. Мой мирМое увлечение. Мой мир Долго думала- ну с чего начать? Водила дочь в садик, воспитатели просили делать. то одно, то другое. Сама же я начала свою карьеру работая.

Моё увлечениеМоё увлечение Из поколенья в поколенье Жизнь порождает жизнь. В семье твоей вновь прибавленье — Ну, бабушка, держись! Идут года и в нашей жизни всё меняется.

Моё увлечениеМоё увлечение Доброго времени суток, дорогие маамовцы! В своих публикациях многие рассказываете о своих увлечениях. И тоже решила поделиться своим, можно.

Моё увлечениеМоё увлечение Наконец-то я решилась представить вашему вниманию своё творчество. Ключевое слово - решилась! Время от времени меня (как и многих из здесь.

Мое увлечениеМое увлечение «От безделья и то рукоделье», «Не давай моё бело рукодельеце чужим людям на поруганьеце» (разговорное, шутливое) В. И. Даль. «Толковый словарь.

Мое увлечениеМое увлечение среди многих любимых цветов хочется выделить георгин. Каких только сортов не выведено сегодня, и каждый красив по -своему. По древней легенде.

Мое увлечение.Мое увлечение. Здравствуйте мои дорогие коллеги. Вот как и обещала публикую свои новые работы алмазной мозаики. Эта картина называется "Домик у реки".

Мое увлечение!Мое увлечение! В свободное от работы время я занимаюсь рукоделием. Недавно начала осваивать технику канзаши. Мне очень понравились резинки, цветы и заколки.

Мое увлечение — игрушки амигуруми.Мое увлечение — игрушки амигуруми. Хочу познакомить вас со своим новым увлечением. В свободное время я люблю что-нибудь делать своими руками. Я делала топиарии, лепила из соленого.

Мое увлечениеМое увлечение Мое увлечение началось с вдохновения и хорошего настроения. Так у меня появилась моя первая кукла-скрутка Марфа. Мне давно нравились куклы,особенно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое увлечение-игрушки амигуруми
Опубликовано: 8 октября 2016 в 19:48
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД