Получи документы

Мое увлечение — скрапбукинг (4 фото)

Ирина Мороз
Мое увлечение — скрапбукинг

Дорогие коллеги!

Работала я до недавнего времени учителем в средней школе. Времени на творчество катастрофически не хватало. Творить приходилось все больше по ночам, постоянно думая, о том, что к суткам не мешало бы прибавить пару-тройку лишних часиков. Но, увы, сами знаете, что такое возможно только в мыслях творческих людей.

Но, не смотря на нехватку времени, все же мне удавалось выкраивать время на свое любимое увлечение, называемое теперь скрапбукингом. Это я сейчас понимаю, что всю свою сознательную жизнь я занимаюсь именно скрапбукингом, хотя помимо него у меня есть и другие увлечения. В детстве такого слова я и не знала, впрочем, как и все мои сверстники на то время были далеки от таких возвышенных понятий. Сколько себя помню - всегда что-то вырезала, складывала вырезки в специально отведенную для этого папку, клеила, переклеивала.

Публикация «Мое увлечение — скрапбукинг» размещена в разделах

Сейчас с переходом на новое место работы в Центр творчества у меня появилось больше возможности творить и развивать свои творческие способности. Благодаря своим творческим коллегам осваиваю новые виды рукоделия.

Предлагаю на Ваш суд мои работы по скрапбукингу.

Мое увлечение — скрапбукинг
Фото №1 Дорогие коллеги Работала я до недавнего времени учителем в средней школе Фото №2 Времени на творчество катастрофически не хватало Фото №3 Творить приходилось все больше по ночам постоянно думая о том что к суткам не мешало бы прибавить пару тройку лишних часиков
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Скрапбукинг для детей» Скрапбукинг – история развития Впервые упоминается оформление альбомов памятными вещами и вырезками в 1598 году. Люди в те времена собирали.

Мастер-класс «Оформление памятного группового альбома о путешествиях по России семей воспитанников в стиле скрапбукинг»Мастер-класс «Оформление памятного группового альбома о путешествиях по России семей воспитанников в стиле скрапбукинг» Мастер-класс «Групповой альбом путешествий в стиле скрапбукинг». Цель: Формирование у детей с помощью взрослого действий по присвоению,.

Мастер-класс в технике скрапбукинг «Пасхальный сувенир» 2 слайд Посмотрите, что за чудо Положила мама в блюдо? Тут яйцо, но не простое: Золотое расписное, Словно яркая игрушка! Здесь полоски,.

Мастер-класс «Это наш день». Мини-фотоальбом в стиле «Скрапбукинг»Мастер-класс «Это наш день». Мини-фотоальбом в стиле «Скрапбукинг» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию мини-фотоальбома в стиле "скрапбукинг" - "ЭТО НАШ ДЕНЬ": Мой брат со своей семьей.

Моё увлечениеМоё увлечение Наконец-то я решилась представить вашему вниманию своё творчество. Ключевое слово - решилась! Время от времени меня (как и многих из здесь.

Мое увлечение.Мое увлечение. Здравствуйте мои дорогие коллеги. Вот как и обещала публикую свои новые работы алмазной мозаики. Эта картина называется "Домик у реки".

Мое увлечение!Мое увлечение! В свободное от работы время я занимаюсь рукоделием. Недавно начала осваивать технику канзаши. Мне очень понравились резинки, цветы и заколки.

Мое увлечениеМое увлечение Мое увлечение началось с вдохновения и хорошего настроения. Так у меня появилась моя первая кукла-скрутка Марфа. Мне давно нравились куклы,особенно.

Открытка на день рождения своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классОткрытка на день рождения своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-класс Сегодня хочется поделиться открыткой, которую я сделала и подарила своей воспитаннице на день рождения 18 августа. В наше время уже никого.

Скрапбукинг в стиле «Кантри»Скрапбукинг в стиле «Кантри» Мой второй опыт на МК Ирины Ангольд Ни для кого не секрет, что рукоделие приравнено к всемирному культурному наследию, потому что с течением.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — скрапбукинг
Опубликовано: 19 декабря 2016 в 00:05
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД