МААМ-картинки

Мое увлечение — вышивка (17 фото)

Елена Михалкина
Мое увлечение — вышивка

Лет 8 назад я увлеклась вышивкой крестиком. Всегда считала, что это рукоделие для бабушек. Но, стоило один раз сесть за пяльца, я поняла, что это не бабушкино рукоделие, а вполне современный вид искусства. А какая отдушина после рабочего дня сесть за пяльца и рисовать иглой очередной шедевр.

Тематика моих работ, которых уже не менее 20, разнообразная. Это и пейзаж, и натюрморт, религия, животный мир, репродукции картин знаменитых художников. Каждый раз, когда начинаешь новую работу, думаешь, а какая она получится, какие впечатления я получу от вышивки этой картины.

Публикация «Мое увлечение — вышивка» размещена в разделах

Каждую картину, когда она готова, стараюсь принарядить в рамочку. Багетной мастерской у нас в городе нет, приходится как то изощряться, находить в интернете рамочки нестандартных размеров, или делать самой. Некоторые работы еще в ожидании своего багетного наряда.

Очень надеюсь, что мои работы найдут отклик.

Мое увлечение — вышивка
Лет назад я увлеклась вышивкой крестиком Всегда считала что это рукоделие для бабушек Но стоило один раз сесть за пяльца я поняла что это не бабушкино рукоделие а вполне современный вид искусства А какая отдушина после рабочего дня сесть за пяльца и рисовать иглой очередной шедевр Тематика моих работ которых уже не менее разнообразная Это и пейзаж и натюрморт религия животный мир репродукции картин знаменитых художников Каждый раз когда начинаешь новую работу думаешь а какая она получится какие впечатления я получу от вышивки этой картины Публикация Мое увлечение вышивка размещена в разделах Темочки Каждую картину когда она готова стараюсь принарядить в рамочку Багетной мастерской у нас в городе нет приходится как то изощряться находить в интернете рамочки нестандартных размеров или делать самой Некоторые работы еще в ожидании своего багетного наряда Очень надеюсь что мои работы найдут отклик Лет назад я увлеклась вышивкой крестиком Всегда считала что это рукоделие для бабушек Но стоило один раз сесть за пяльца я поняла что это не бабушкино рукоделие а вполне современный вид искусства А какая отдушина после рабочего дня сесть за пяльца и рисовать иглой очередной шедевр Тематика моих работ которых уже не менее разнообразная
Публикации по теме:

Мое новое увлечение — вышивка бисеромМое новое увлечение — вышивка бисером В свободное время увлекаюсь вязанием,изготовлением поделок из разных материалов. Но всегда не хватало времени. Сейчас наш детский сад закрыли.

Алмазная вышивка как новый вид творчества. Мое увлечениеАлмазная вышивка как новый вид творчества. Мое увлечение Хочу поделиться с вами своим увлечением. Нечто новое в рукоделии - алмазная вышивка. Очень трудоёмкая, кропотливая, но безумно интересная.

Моё увлечение — вышивка лентамиМоё увлечение — вышивка лентами История моего увлечения началась, как говорится, совершено случайно. Моя дочь подыскивала себе занятие по душе. Мы прошли вязание, бисероплетение.

Моё увлечение — алмазная вышивкаМоё увлечение — алмазная вышивка не так давно увлеклась алмазной вышивкой,очень увлекательное занятие есть несколько работ после которых осталось много пакетиков со стразами.

Мое увлечение — вышивка крестомМое увлечение — вышивка крестом Вышивка крестом – мое самое страстное увлечение. Это очень интересное, хотя и трудоемкое занятие. Ещё со школы я стала заниматься этим занятием. С.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Сегодня женщины занимаются вышиванием по велению души, относясь к нему как к приятному хобби. Этот увлекательный процесс дарит радость,.

Мое увлечение — вышивка лентами.Мое увлечение — вышивка лентами. Примерно полгода назад я увлеклась вышивкой лентами. Многие из вас могли видеть пост с моими первыми работами. Я пока не сотворила ничего.

Мое увлечение-вышивка лентамиМое увлечение-вышивка лентами Я уже ни раз рассказывала о своем увлечении - вышивка лентами. Это очень интересное и увлекательное занятие! Если начал, то остановиться.

Вышивка «Клубнички»Вышивка «Клубнички» Клубнички -это такая ягода, которую любят все. Я долго думала вышивать или не вышивать. Но трудно когда фантазия спит! Это уже пробные версии.

Вышивка крестомВышивка крестом Моё хобби - это рукоделие. Мне очень нравится вязать крючком и вышивать крестом. Вышивание крестом – несложное рукоделие, которым я охотно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — вышивка
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 16:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД