МААМ-картинки

Мое увлечение — вышивка крестом. (7 фото)

Людмила Ларионова
Мое увлечение — вышивка крестом.

Часто после рабочего дня мы, уставшие приходим домой и начинается домашняя работа:готовка,стирка,уборка,уроки с детьми. Так проходит наша жизнь и совсем не остается времени на себя. Так как наша работа подразумевает под собой достаточно много суеты и хлопот,то приходя домой,сделав все дела,уютно усевшись в кресло хочется успокоиться,отвлечься от всего будничного и окунуться в чудесный мир искусства и приятных необременительных мыслей. И поэтому я начала понемногу вышивать крестиком,сначала маленькие вышивки,затем побольше. Такое хобби,как вышивка на самом деле успокаивает и лечит нашу душу. Нет ничего нежнее,теплее и трогательней,чем женщина склонившаяся над рукоделием. Вышивка дает нам необычайное отдохновение,которое убаюкивает своим целебным для нашей усталой души однообразием.

Публикация «Мое увлечение — вышивка крестом,» размещена в разделах

Мое увлечение — вышивка крестом.
Фото №1 Часто после рабочего дня мы уставшие приходим домой и начинается домашняя работа готовка стирка уборка уроки с детьми Фото №2 Так проходит наша жизнь и совсем не остается времени на себя

В моем доме живет замечательный пес,породы такса,я его безумно люблю и не удержалась,что бы не запечатлеть его в своих работах.

Фото №3 И поэтому я начала понемногу вышивать крестиком сначала маленькие вышивки затем побольше Фото №4 Такое хобби как вышивка на самом деле успокаивает и лечит нашу душу Фото №5 Нет ничего нежнее теплее и трогательней чем женщина склонившаяся над рукоделием

А это работа немного побольше,я вышивала её 6 месяцев,получилось очень красиво.

Фото №6 Вышивка дает нам необычайное отдохновение которое убаюкивает своим целебным для нашей усталой души однообразием

Это еще не все мои работы,а только их часть и будет еще больше,потому что это замечательное хобби,в которое вкладываешь душу и я его обожаю.

Публикации по теме:

Мое творчество — вышивка крестом!!Мое творчество — вышивка крестом!! Вышивать каждый начинает по-разному. Мне в далеком детстве Дед Мороз принес под елку набор для вышивания — детские пяльцы и ткань с нанесенным.

Творчество для души.Творчество для души. Давно увлекалась разными видами творчества, особенно теми, в которых нужны руки) Особенно мне нравились поделки из разных видов бумаги,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — вышивка крестом.
Опубликовано: 4 декабря 2012 в 11:04
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД