Лучший педагог года

Мое увлечение — вышивка лентами. (6 фото)

Татьяна Кирюшатова
Мое увлечение — вышивка лентами.

Примерно полгода назад я увлеклась вышивкой лентами. Многие из вас могли видеть пост с моими первыми работами.

Я пока не сотворила ничего большого и оригинального, просто продолжаю осваивать мастерство.

В этом мне помогают различные мастер-классы, размещенные опытными мастерицами в интернете и передача "Тютелька в тютельку". Кстати, рекомендую эту передачу начинающим вышивальщицам. Все выпуски передачи я скачала и теперь могу смотреть их в любое время и, как говорится, творить "не отходя от кассы".

Публикация «Мое увлечение — вышивка лентами,» размещена в разделах

Предлагаю вам, дорогие коллеги, полюбоваться моими очередными работами. Конечно, еще нет уверенности и мастерства в руках. Но, надеюсь, все это приобрести с опытом, путем проб и ошибок.

Роза-паутинка! Сделать ее элементарно!

Мое увлечение — вышивка лентами.

Эксперименты с тонировкой ленты и фона.

Фото №1 Примерно полгода назад я увлеклась Фото №2 Вышивание лентами вышивка ленточками вышивкой лентами

Одуванчики.

Фото №3 Многие из вас могли видеть пост с моими первыми работами Фото №4 Я пока не сотворила ничего большого и оригинального просто продолжаю осваивать мастерство

А это мой, совсем не колючий, чертополох.

Фото №5 В этом мне помогают различные мастер классы размещенные опытными мастерицами в интернете и передача Тютелька в тютельку
Публикации по теме:

Вышивка лентамиВышивка лентами «Вышивка лентами» Я предлагаю вам по вышивать лентами, такая вышивка выглядит удивительно нарядно. Вышивать лентами легко и быстро. Выполняется.

Вышивка атласными лентами «Мама» ВидеоВышивка атласными лентами «Мама» Видео Здравствуйте! Вот и приближается замечательный праздник "День Матери". Сколько в этом празднике ласки, тепла, доброты, нежности, любви. Ну.

Моё увлечение-вышивкаМоё увлечение-вышивка Доброе время суток, дорогие рукодельницы и гости моей странички. Хочу предоставить вашему вниманию свои работы: вышивки крестом и бисером. На.

Моё увлечение — вышивка лентамиМоё увлечение — вышивка лентами История моего увлечения началась, как говорится, совершено случайно. Моя дочь подыскивала себе занятие по душе. Мы прошли вязание, бисероплетение.

Моё увлечение — вышивка бисеромМоё увлечение — вышивка бисером Моё увлечение - вышивка бисером. В этом году я села объяснять дочке, как вышивать крестиком, ей было задано на уроке технологии начать вышивку.

Мое увлечение — вышивка крестомМое увлечение — вышивка крестом Вышивка крестом – мое самое страстное увлечение. Это очень интересное, хотя и трудоемкое занятие. Ещё со школы я стала заниматься этим занятием. С.

Вышивка атласными лентами «Волшебные ленточки -3»Вышивка атласными лентами «Волшебные ленточки -3» Уважаемые коллеги! Продолжаю знакомить вас с работой педагога Центра развития ребенка " Планета Детства" Великодневой Юлии Вячеславовны. ,.

Волшебство из шелковых лент. Вышивка лентамиВолшебство из шелковых лент. Вышивка лентами Как и все женщины, я люблю, когда меня окружают красивые вещи, еще лучше, когда они сделаны своими руками. Мое новое увлечение - вышивка.

Вышивка лентами — моё новое увлечение.Вышивка лентами — моё новое увлечение. Мне всегда очень нравился этот вид рукоделия. Но, любуясь и восхищаясь вышивкой, сотворённой руками мастеров, я всегда думала, что это.

Мое хобби «Вышивка шелковыми лентами»Мое хобби «Вышивка шелковыми лентами» Вышивка лентами - интереснейшее искусство. Родилось оно в средневековом Китае, а популярностью пользуется до сих пор. Освоить ее совсем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое увлечение — вышивка лентами.
Опубликовано: 3 января 2016 в 18:12
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД