Папки-передвижки

Мое увлечение вытынанкой (10 фото)

любовь гордеева
Мое увлечение вытынанкой

Давно хотелось попробовать себя в этой технике. Все началось с простых снежинок на Новый год, а затем скачав с интернета образцы посвятила не один тихий час в детском саду вырезая и выстригая вытынанкин,но это стоило того. А когда все это было оформлено на окне,любовались теперь все

И вот теперь я не могу остановиться. Мне хочется все больше и больше вырезать. Идеи правда пока беру из интернета так как сама рисовать не умею.

Публикация «Мое увлечение вытынанкой» размещена в разделах

Мое увлечение вытынанкой
Фото №1 Давно хотелось попробовать себя в этой технике Фото №2 Все началось с простых снежинок на Новый год а затем скачав с интернета образцы посвятила не один тихий час в детском саду вырезая и выстригая вытынанкин но это стоило того

На этом мое творчество не закончено, я оформила окно

Фото №3 А когда все это было оформлено на окне любовались теперь все И вот теперь я не могу остановиться

раздевалке сначала к 23 февраля, а затем к 8 Марта

Фото №4 Мне хочется все больше и больше вырезать Фото №5 Идеи правда пока беру из интернета так как сама рисовать не умею Фото №6 Публикация Мое увлечение вытынанкой размещена в разделах Вытынанки Темочки

Весной так хочется ярких красок. опять изучив просторы интернета, добавив что-то от себя. я украсила окна в группе красивыми бабочками и тюльпанами, восхищения получали Iот всех кто их видел, фото не передаст всей красоты, но все равно поделюсь.

Фото №7 На этом мое творчество не закончено я оформила окно Фото №8 раздевалке сначала к февраля а затем к Марта Фото №9 Весной так хочется ярких красок

Я теперь всегда могу оформить необычно свою группу в детском саду. Для этого мне нужна распечатка из интернета,нож для вырезания трафарета и время которое всегда на вес золота. Но я нахожу эти пять минут, чтобы вырезать и отдохнуть в это время. Советую всем попробовать такой вид вырезания и не бояться, что не получиться. Можно начинать с простых картинок. Многие спрашивают. наверное, это сложно, нужна усидчивость?Меня эта работа, наоборот успокаивает, и чем больше делаю, тем интереснее создать сюжет.

Публикации по теме:

«Куколки-малышки» (мое увлечение)«Куколки-малышки» (мое увлечение) Хочу рассказать Вам о своем новом хобби - изготовлении тряпичной интерьерной куклы - тыквоголовки. Все девочки очень любят играть в куклы,.

Фотозарисовка «Мое любимое увлечение»Фотозарисовка «Мое любимое увлечение» Доброго дня всем, кто зашел на мою страничку!Представляю вашему вниманию свою небольшую, но значимую для меня выставку картин вышитых крестом.

Изготовление костюмов — мое увлечение.Изготовление костюмов — мое увлечение. Делюсь с вами ещё одним моим увлечением. Многие педагоги сталкивались с такой проблемой, как создание костюма для выступления детей. Любое.

Мое кофейное увлечение и не только…Мое кофейное увлечение и не только… Поделки из зерен кофе – мое любимое увлечение!Разнообразные поделки из зерен кофе завораживают своей красотой, ими можно любоваться целый.

Мое новое увлечение — куклы тильдаМое новое увлечение — куклы тильда Мое новое увлечение - куклы Тильда Доброго времени суток друзья, коллеги и случайные посетители моей странички. Сегодня я хочу вам рассказать.

Мое увлечениеМое увлечение Мечты сбываются Мое увлечение танцами началось как только я впервые увидела балет! Танцевать меня тянуло с того возраста, когда еще берут.

Мое увлечение-комнатные цветы. (Фотозарисовка)Мое увлечение-комнатные цветы. (Фотозарисовка) Добрый день, дорогие коллеги и друзья! Я очень люблю цветы. И особенно я люблю те цветы, которые еще и цветут, правда у меня таких увы.

Мое увлечение пластилинографиейМое увлечение пластилинографией Добрый вечер, дорогие коллеги! Хочу познакомить Вас с работами, которые я выполнила из пластилина в нетрадиционных техниках лепки. Это.

Мое увлечение — скрапбукингМое увлечение — скрапбукинг Дорогие коллеги! Работала я до недавнего времени учителем в средней школе. Времени на творчество катастрофически не хватало. Творить приходилось.

Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж»Фоторепортаж «Мое увлечение-декупаж» Дорогие друзья. Продолжаю показ своих творческих работ. Ранее я писала о своих увлечениях,о декупаже. Сегодня я продолжу разговор о нем. Это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение вытынанкой
Опубликовано: 14 мая 2017 в 09:58
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД