МААМ-картинки

Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016 (21 фото)

Елена Сутырина
Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016

«Бывают светлые мгновенья:

Мир ясный душу осенит;

Огонь святого вдохновенья

Неугасаемо горит». (И. С. Никитин)

Доброго времени суток Вам, мои друзья и случайно зашедшие на мою страничку! Из названия публикации Вы наверно поняли, то сегодняшний рассказ будет о моём увлечении. Я не художник и не флорист, но желание что-нибудь сотворить, придумать, постоянно сопровождает меня по жизни. Когда я придумываю разные узоры из цветов, меня охватывает состояние счастья. Но кто же от такого откажется. Наверно, это называется вдохновение.

Публикация «Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016» размещена в разделах

Рисовать, лепить, конструировать для меня вообще как высшая математика, сложно мне с этим. Но смотреть, как это делают талантливые художники, для меня как чудо, как релакс. Видимо поэтому у меня в друзьях-маамовцах много художников, творческих людей. Обожаю посещать их публикации, мастер-классы, любоваться их творчеством и учиться, учиться, учиться. Думаю, что корни этого из детства. Моя лучшая подруга ходила в художку, и когда она рисовала, я смотрела на это волшебство с замиранием сердца, сидела как заколдованная и зачарованная. Ведь красота рождалась на моих глазах!

Делать аппликацию из цветов я впервые стала в прошлом году. В основном это были цветочные мандалы. Если кому-то интересно, можно посмотреть, перейдя по этим ссылкам в разделе поиск на МААМ:

http://www.maam.ru/detskijsad/kusochek-leta-v-novogodnyu-noch-ili-hobi-2015.html

http://www.maam.ru/detskijsad/-lesnye-i-prochie-cvetochnye-fantazi-3-ja-chast-zaklyuchitelnaja.html

http://www.maam.ru/detskijsad/cvetochnye-fantazi-2015-ili-mo-letne-uvlechenie-chast-2.html

http://www.maam.ru/detskijsad/cvetochnye-fantazi-2015-ili-mo-letne-uvlechenie-chast-1.html

Простите меня истинные ценители искусства, настоящие художники и профессионалы за моё наивное, немного детское творчество. Предлагаю посмотреть некоторые композиции этого лета.

Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016
Бывают светлые мгновенья Мир ясный душу осенит Огонь святого вдохновенья Неугасаемо горит Никитин Доброго времени суток Вам мои друзья и случайно зашедшие на мою страничку Из названия публикации Вы наверно поняли то сегодняшний рассказ будет о моём увлечении Я не художник и не флорист но желание что нибудь сотворить придумать постоянно сопровождает меня по жизни Когда я придумываю разные узоры из цветов меня охватывает состояние счастья Но кто же от такого откажется Наверно это называется вдохновение Публикация Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение размещена в разделах Лето Цветы Все о цветах Темочки Рисовать лепить конструировать для меня вообще как высшая математика сложно мне с этим Но смотреть как это делают талантливые художники для меня как чудо как релакс Видимо поэтому у меня в друзьях маамовцах много художников творческих людей Обожаю посещать их публикации мастер классы любоваться их творчеством и учиться учиться учиться Думаю что корни этого из детства Моя лучшая подруга ходила в художку и когда она рисовала я смотрела на это волшебство с замиранием сердца сидела как заколдованная и зачарованная Ведь красота рождалась на моих глазах Делать аппликацию из цветов я впервые стала в прошлом году В основном это были цветочные мандалы Если кому то интересно можно посмотреть перейдя по этим ссылкам в разделе поиск на МААМ Простите меня истинные ценители искусства настоящие художники и профессионалы за моё наивное немного детское творчество

Вдохновлённая творчеством художника Сальвадора Дали, (после посещения Испании, у меня появились две композиции, выполненные по мотивам его произведений.

Фото №1 Предлагаю посмотреть некоторые композиции этого лета Фото №2 Вдохновлённая творчеством художника Сальвадора Дали после посещения Испании у меня появились две композиции выполненные по мотивам его произведений

«Побудь со мной, вдохновение.

Побудь со мной, не уходи.

Дай сил мне и озарения,

От суеты отгороди…

Подари мне немного праздников,

И улыбки друзей подари.

И цветов с глазами проказников,

Что заманчиво манят вдали». (Е. Сутырина)

Спасибо за внимание к моей публикации! Желаю всем вдохновения!

Фото №3 Побудь со мной вдохновение

Публикации по теме:

Летнее украшение веранды «Цветочные фантазии»Летнее украшение веранды «Цветочные фантазии» Добрый день, друзья и гости моей странички! Хочу предложить вашему вниманию вариант летнего украшения веранды в детском саду. Когда-то зимой,.

Аппликация из лепестков цветов «Летнее вдохновение»Аппликация из лепестков цветов «Летнее вдохновение» Работы детей из цветов и листьев. Лето-чудесная,удивительная пора. В природе распускается такое многообразие цветов и мы с ребятами захотели.

Летнее вдохновениеЛетнее вдохновение Лето- самое чудесное время года. Матушка природа удивляет и очаровывает нас своими красотами:ароматами ярких цветов, зелеными раскидистыми.

Конспект занятия «Летнее вдохновение» Видео Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по форме и цвету. Закрепить знание детей о цвете. «Социально.

Фотоотчёт «Летнее вдохновение!»Фотоотчёт «Летнее вдохновение!» Человеку свойственно всегда ждать чего-то чудесного. Летний сезон – не исключение. Когда близится лето, мы всегда ждем от него волшебства,.

Летнее вдохновение. ФотоотчетЛетнее вдохновение. Фотоотчет Летнее вдохновение. Фотоотчет. Вот оно, какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком.

Летнее вдохновение. СтихиЛетнее вдохновение. Стихи О чем шепнуло лето[/b] Всем хорошо знакомы слова из песни Олега Митяева: "Лето - это маленькая жизнь. " Но мы стали придавать этому выражению.

Мастер-класс по пластилинографии «Летнее вдохновение»Мастер-класс по пластилинографии «Летнее вдохновение» Работа выполнена в технике пластилинография. Картина. Миниатюра. Поделка выполнена на четверти листа голубого картона. первым делом скатываем.

Мои цветочные фантазии!Мои цветочные фантазии! Добрый день дорогие коллеги! Сегодня, в преддверии праздника всех женщин, мне хочется поделиться с вами своими цветочными фантазиями.

Панно «Летнее вдохновение»Панно «Летнее вдохновение» Как прекрасен мир природы летом! Очень хотелось отразить впечатления с помощью творчества. Выполняли коллективную работу с детьми несколько.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016
Опубликовано: 18 августа 2016 в 08:52
+215Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 157.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД