Лучший педагог года

Мои цветы (14 фото)

Ольга Васецкая
Мои цветы

Мои цветы
Фото №1 Вот и лето пролетело

Вот и лето пролетело.

многое успеть сумели!

Вырастили мы картошку,

Огурцов было немножко,

Помидоров было много,

А моркови ни одной.

Но нас радовало летом

множество моих цветов.

Лето у нас на Севере, конечно короткое и капризное. Но все же в холодные зимние дни, мы мечтаем о даче. Выбираем семена, планируем посадки, выращиваем рассаду. А приходит май, летим на дачу и начинаем свою борьбу за урожай. Как приятно вырастить овощи, зелень для обеденного стола.

Публикация «Мои цветы» размещена в разделах

Фото №2 многое успеть сумели Вырастили мы картошку Огурцов было немножко Помидоров было много А моркови ни одной Фото №3 Но нас радовало летом множество моих цветов

Не всегда урожай нас радует. То снег в июне, то заморозок в августе.

А вот цветы, каждый раз приносят чувство радости и удовлетворения.

Не успел сойти снег, а у меня на даче распускаются крокусы, тюльпаны, нарциссы.

Лето у нас на Севере конечно короткое и капризное Но все же в холодные зимние дни мы мечтаем о даче Выбираем семена планируем посадки выращиваем рассаду А приходит май летим на дачу и начинаем свою борьбу за урожай

В летние месяца распускаются маки, розы, пионы, лилии, люпин

Фото №4 Как приятно вырастить овощи зелень для обеденного стола Фото №5 Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы Фото №6 Все о цветах Темочки

В августе гвоздики, астры, аквилегия

Фото №7 Не всегда урожай нас радует

.

Фото №8 То снег в июне то заморозок в августе Фото №9 А вот цветы каждый раз приносят чувство радости и удовлетворения

лето проходит, но как приятно всмотреться в фото моих цветов и настроение сразу поднимается!

Публикации по теме:

Бумагопластика «Цветы»Бумагопластика «Цветы» Для работы нам потребуется гофрированная бумага. В зависимости от того, какие вы решили делать цветы вы подбираете и цвет бумаги. Для стебелька.

Цветы для мамыЦветы для мамы Добрый день уважаемые коллеги. Хочу поздравить Вас с наступающим женским днём и пожелать всего самого наилучшего,успехов в нашем не простом.

Конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» (первая младшая группа) План – конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» 1 младшая группа. Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по.

Ледяные цветыЛедяные цветы Всем добрый день! Ну что, дорогие мои коллеги, продолжаю знакомить вас с шедеврами изо льда Всю эту красоту можно увидеть в Павловском.

Мои цветыМои цветы Здравствуйте дорогие друзья!Хотела бы поделиться с вами еще одним своим увлечением - выращиванием цветов. У меня, как наверное у многих,.

Мои цветыМои цветы Хочу поделиться радостью, наконец-то у меня зацвели фиалки. А вот она моя бегония Тоже вся в цвету. Этим летом было очень жарко,.

Мои цветыМои цветы Я не так давно начала выращивать и разводит цветы. Занятие, думала я, не по мне. Но как только первые отростки начали приниматься и крепнуть.

Мои цветыМои цветы Просмотрев фоторепортажи коллег о садовых цветах, решила тоже повторить их. Я не являюсь фанатом цветоводства, даже любителем. Цветы просто.

Мои цветы для васМои цветы для вас Началось лето, жаркое, но такое долгожданное. Это самая цветочная пора. Обожаю время, когда в моём цвету зацветают розы. У меня нет замудрённых.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Здравствуйте, друзья и гости моего блока! Хочу рассказать вам еще об моем увлечение. Люблю цветы не только комнатные, но садовые и лесные,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветы
Опубликовано: 8 сентября 2015 в 20:05
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД