Получи документы

Мои цветы (21 фото)

Галина Саврухина
Мои цветы

Когда наступает весна долгожданная начинают появляться первые весенние цветы на моем участке самые обычные,в итоге все мои цветочке друг с другом прекрасно уживаются, хорошо растут и замечательно цветут!

Мои цветы

тюльпаны

Фото №1 нарцисы Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы Фото №2 Все о цветах Темочки

нарцисы

Публикация «Мои цветы» размещена в разделах

Фото №3 ландыши растут на учаске Фото №4 мои любимые розы Фото №5 Вот такие цветы у меня растут на моем участке все лета

ландыши растут на учаске

Фото №6 моя любимая кошечка Маруся

Белая невеста

Фото №7 нарцисы Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы

мои любимые розы

Все о цветах Темочки ландыши растут на учаске мои любимые розы Вот такие цветы у меня растут на моем участке все лета моя любимая кошечка Маруся нарцисы Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки

БАРХАТЦЫ

Фото №8 ландыши растут на учаске Фото №9 мои любимые розы

Вот такие цветы у меня растут на моем участке все лета.

Фото №10 Вот такие цветы у меня растут на моем участке все лета Фото №11 моя любимая кошечка Маруся

моя любимая кошечка Маруся

Фото №12 нарцисы Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы Фото №13 Все о цветах Темочки

чара

НА УЧАСТКЕ РАСТЕТ, РАСПУСКАЕТСЯ И БЛАГАУХАЮТ ДАЧНЫЕ ЦВЕТЫ И Я РЕШИЛА ПОКАЗАТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДА ЭТО ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЖУ КАК НИБУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА МОЕМ ЦВЕТО БЛОГЕ!

Публикации по теме:

«Цветы для мамы»«Цветы для мамы» Выглянуло теплое солнышко и наступил долгожданный праздник мам и бабушек. Дети долго готовились к его приходу. Из гофрированной бумаги изготовили.

Конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» (первая младшая группа) План – конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» 1 младшая группа. Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по.

Мои цветыМои цветы Здравствуйте дорогие друзья!Хотела бы поделиться с вами еще одним своим увлечением - выращиванием цветов. У меня, как наверное у многих,.

Мои цветыМои цветы Хочу поделиться радостью, наконец-то у меня зацвели фиалки. А вот она моя бегония Тоже вся в цвету. Этим летом было очень жарко,.

Мои цветыМои цветы Я не так давно начала выращивать и разводит цветы. Занятие, думала я, не по мне. Но как только первые отростки начали приниматься и крепнуть.

Мои цветыМои цветы Просмотрев фоторепортажи коллег о садовых цветах, решила тоже повторить их. Я не являюсь фанатом цветоводства, даже любителем. Цветы просто.

Мои цветыМои цветы Вот и лето пролетело. многое успеть сумели! Вырастили мы картошку, Огурцов было немножко, Помидоров было много, А моркови ни одной.

Мои цветы для васМои цветы для вас Началось лето, жаркое, но такое долгожданное. Это самая цветочная пора. Обожаю время, когда в моём цвету зацветают розы. У меня нет замудрённых.

Мои весенние цветыМои весенние цветы В саду у меня растут разные тюльпаны, пока еще не все сорта расцвели. Желтые и белые еще думают. А тюльпаны красных оттенков уже цветут,.

НОД «Весенние цветы» Тема: Весенние цветы. Задача:Совершенствование умения изготавливать цветы из бросового материала. Цель: Учить изготавливать подснежники.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветы
Опубликовано: 4 октября 2015 в 23:12
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД