Получи документы

Мои длинноухие обожаемые пушистики. (3 фото)

Ирина Кутьина
Мои длинноухие обожаемые пушистики.

Сегодня я расскажу, как и обещала ранее, о не менее любимых нами домашних животных – кроликах. Их у нас 16. Глава кроличьего семейства, Васька, постоянно занят тем, что «улучшает породу». Его собрат, Мишка, перенимает от него ценный опыт. Ещё есть Маня и Красотка – очень заботливые мамаши. Они воспитывают своё потомство почти до самого кроличьего совершеннолетия. Бывает, придёшь домой, подойдёшь к клетке, и всё семейство уже тут как тут, ждёт что-нибудь вкусненькое. И, конечно же, ну как не угостить яблочком или капусточкой. А уж, подкрепившись начинают прыгать по клетке, стучат лапами, как по барабану, наверно таким образом демонстрируют своё расположение к хозяевам. Они такие милые, мягкие, что так и хочется их потискать, потрепать за длинные уши. Как прекрасно, что бок о - бок с нами живут они, мои длинноухие, обожаемые пушистики!

Публикация «Мои длинноухие обожаемые пушистики,» размещена в разделах

Мои длинноухие обожаемые пушистики.
Фото №1 Сегодня я расскажу как и обещала ранее о не менее любимых нами домашних животных кроликах Фото №2 Глава кроличьего семейства Васька постоянно занят тем что улучшает породу
Публикации по теме:

Животные вокруг нас — основные виды и их описание В данной тематической публикации описываются основные виды животных и их описание и характеристика. Основные виды животных включают в себя.

Живые фигурки из бумаги.Живые фигурки из бумаги. Моя старшая дочь, Ксенния увлеклась оригами (древнеее восточное искусство складывания фигурок из бумаги). Это увлекательное занятие не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои длинноухие обожаемые пушистики.
Опубликовано: 27 января 2013 в 15:36
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД