Лучший педагог года

Мои достижения (2 фото)

Галина Копцова
Мои достижения

Дорогие друзья! Спешу поделиться с вами своей радостной новостью : сегодня получила награду и сертификат за участие в конкурсе "Лучший конспект занятия" Июль 2012. Хочется выразить слова благодарности администрации сайта за организацию конкурса, за возможность пополнить свое портфолио и поделиться своим опытом работы. Успехов Вам и дальнейшего процветания! Спасибо за Ваше внимание и помощь, за приятные моменты, от которых душа радуется.

И сегодня же, получила свидетельство лауреата за участие в интернет-фестивале творческих работ педагогов, за публикацию своего занятия.

Публикация «Мои достижения» размещена в разделах

Мои достижения
Фото №1 Дорогие друзья Спешу поделиться с вами своей радостной новостью сегодня получила награду и сертификат за участие в конкурсе Лучший конспект занятия Июль

Спасибо всем, кто заходит ко мне на страничку за поддержку, поздравления и добрые слова! От себя же хочу поздравить всех победителей, пожелать им творческих успехов в нашем нелегком труде.

Тем же, кто участвует в следующем конкурсе хочется сказать: "Не важно, победил ты или нет, а важно то, что твою работу увидят другие, оценят, подскажут и помогут добрыми словами". Как в пословице: "Одна голова хорошо, а две лучше!"

Публикации по теме:

Год на сайте МAAM! Здравствуйте! Сегодня заглянув на сайт,я не сколько дней отсутствовала,и вспомнила,что именно 23 июня 2011 года я впервые зарегистрировалась.

БлагодарностьБлагодарность Хочется еще раз сказать организаторам сайта большое спасибо и низкий поклон. Это прекрасное общение, множество творческих идей, возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои достижения
Опубликовано: 26 августа 2012 в 19:43
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД