Лучший педагог года

Мои достижения

Марина Голикова
Мои достижения

Хочу поделиться с вами своими достижениями и мечтой. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. С детства сочиняю, пишу музыку. Много лет назад я приняла сама участие в конкурсе авторской песни, после окончания конкурса ко мне подошел мужчина лет 70 и вручил папку со стихами. Сказал, если что-то понравится, можете написать песню и оставил свои координаты. Я долго не решалась,да и стихи то были серьезные. Прошло несколько лет и открыв как-то папку, я нашла текст песни на военную тематику, посидев вечер за фортепьяно, я написала музыку и буквально на второй день мы пели ее с детьми. Решила, что мечты должны сбываться! Я отправила свою песню в дошкольный журнал, вскоре пришел ответ, что песня понравилась и будет напечатана в ближайшем номере "Колокольчик"-2015г. "День Победы в стихах и песнях". Ее напечатали на стр. 2 под названием "Девочка и тишина", слова А. В. Филимонова. К чему я все это пишу? Мы долгое время не решаемся на главные шаги в своей жизни, но моя мечта сбылась, мои песни будут петь дети. И не важно, вспомнят они автора или нет, но песня уже живет, а значит, есть к чему стремиться!

Публикация «Мои достижения» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши достижения»Фотоотчёт «Наши достижения» Начало года было очень плодотворным для ребят группы "Звёздочки". Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах разных уровней. Даша.

Мои достижения Достижения Сизых С. И. Дата Февраль 2014 Участие в региональном конкурсе «Лучший медиаресурс учебного содержания» Обучающее меди пособие.

Мои достиженияМои достижения 1. Благодарственное письмо от ГБУ "КЦСОН города Выкса" 2014 выражает сердечную благодарность МБ ДОУ №19 "Золотой ключик" воспитателю Кулевой.

Мои достиженияМои достижения Наши награды за добросовестный труд. Участие детей и педагога в городских конкурсах-смотрах в различных наминациях, где мы принимали активное.

Мои достиженияМои достижения Я - музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Калинка» города Новочебоксарска.

Мои небольшие достиженияМои небольшие достижения участник Всероссийского форума г. Самара октябрь 2012г. Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе для детей дошкольного.

Мои успехи и достиженияМои успехи и достижения В своей педагогической работе я стараюсь быть активным участником различных мероприятий, мастер-классов, семинаров, методических объединений,.

Наши достижения (фотоотчет)Наши достижения (фотоотчет) Хочется поделиться с вами нашими коллективными работами!Работаю я в группе младшего возраста уже два года. Как же интересно наблюдать за.

Наши достижения и успехи (фотоотчет)Наши достижения и успехи (фотоотчет) Добрый день дорогие коллеги. Всех поздравляю уже с наступившим новым учебным годом. Желаю всем, чтобы этот год был плодотворным и удачливым.

Наши достижения на МAAM.RU Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами достижениями воспитателей нашего детского сада "Аленький цветочек" на МААМ. RU.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои достижения
Опубликовано: 29 октября 2015 в 19:36
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД