Лучший педагог года

Мои кошки (фотозарисовка) (4 фото)

Вера Андреева
Мои кошки (фотозарисовка)

Я люблю кошек. Они сопровождают меня всю мою жизнь. Со временем кошка становится членом семьи. Я убеждена, что каждая кошка имеет свой характер. В настоящее время у меня живут две особи кошка Мося - мама и кот Барсик - сын. Кличка Мосе досталась не случайно, она действительно напоминает прототип крыловской моськи. По характеру забияка, провокаторша на кошачьи потасовки. Каждое лето мы вывозим своих кошек на дачу в подмосковье. Барсик уходит на охоту и на значительно продолжительное время исчезает с участка, а Мося всеже очень домашняя. любит находиться недалеко от хозяйки. В жаркие дни мои кошки отдыхают в тени кустарников.

Публикация «Мои кошки (фотозарисовка)» размещена в разделах

Мои кошки (фотозарисовка)
Фото №1 Они сопровождают меня всю мою жизнь Фото №2 Со временем кошка становится членом семьи Фото №3 Я убеждена что каждая кошка имеет свой характер
Публикации по теме:

Беседа с детьми средней группы «Эти забавные кошки»Беседа с детьми средней группы «Эти забавные кошки» Цель: - воспитывать интерес и любовь к кошкам - познакомить детей с повадками и особенностями этого животного - развивать любознательность.

Конспект по лепке на тему «Угощение для кошки» Программное содержание: Закреплять умение детей раскатывать комочки пластилина между ладонями прямыми движениями; развивать умение отламывать.

Мастер-класс «Кошки-мышки».Мастер-класс «Кошки-мышки». Вот таких забавных котят и шустрых мышат сделали мы в технике квиллинг. 1. Для того, чтобы сделать котят, нужно из полосок оранжевого.

Мастер-класс «Кошки на окошке»Мастер-класс «Кошки на окошке» Каждому воспитателю хочется создать уют и красоту для детей. В спальне на стене я составила композицию "Кошки на окошке". Эта композиция.

Детский проект «Кошки — наши верные друзья» .

Развлечение «Звёздный час» по теме «Дикие кошки» «Усатый- полосатый» Форма проведения: звёздный час. Цель: приоткрыть одну из страничек жизни удивительных диких кошек. Материал: открытки.

Рисование «Обновки для кошки»Рисование «Обновки для кошки» Наш педагог по ИЗО деятельности Виктория Анатольевна, провела для моих малышей очень увлекательное занятие по рисованию под названием ".

Сценарий летнего развлечения «Кошки» Летнее развлечение для старших, подготовительных групп «Кошки» Музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре (в костюме.

Стихотворение «Кошки бывают разные…»Стихотворение «Кошки бывают разные…» Это стихотворение я посвящаю всем всем всем бездомным кошкам,живущим в наших подъездах,дворах,дачах,улицах. Всем тем кошкам,которые спят.

Мастер-класс «Кошки» в технике витражМастер-класс «Кошки» в технике витраж Мастер – класс рассчитан на проведение с детьми 5-6-7лет, я пробовала с 3л10м - здорово. Назначение: изготовление подарков, оформление интерьера,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои кошки (фотозарисовка)
Опубликовано: 11 ноября 2015 в 20:16
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД