МААМ-картинки

Мои козочки (3 фото)

Гузель Тулаева
Мои козочки

Мои козочки
Фото №1 Наступивший год год козы или овцы кому как больше нравится Я как и многие ломала голову что подарить родным и близким на новогодние праздники Фото №2 И решила изготовить сувениры сама Мой выбор остановился на козочках

Наступивший год - год козы или овцы, кому как больше нравится! Я, как и многие ломала голову, что подарить родным и близким на новогодние праздники. И решила изготовить сувениры сама! Мой выбор остановился на козочках. Оказалось несложно,но процесс захватил меня целиком и полностью. В ход пошло всё, что было дома: лоскутки тканей, ленточки,пуговички и т. д. Сначала выполнила части туловище,ноги и руки, уши и рога,заполнила их плотно и соединила в единое. Вместо глаз использовала крупный бисер и накладные реснички, носик и рот, копытца нарисовала акриловой краской, волосы сваляла из пряжи,украсила бантиками и заколками. Самое интересное - наряжать модниц. и тут уж пошли все кусочки тканей и ленточек. В самом конце украсила красками с блестками, стразами,бусами и браслетами,последним козочкам (фото нет)добавила сумочки (из пластика от куколок).Ни одной похожей друг на друга, выражения "мордочек" даже разные. Получились сувениры ручной работы!

Публикация «Мои козочки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Использование штампиков на занятияхИспользование штампиков на занятиях ребятам очень нравится создавать рисунки при помощи штампиков, и я изготовила штампики из старого гимнастического коврика:нарезала различные.

Открытка маме «Фартук»Открытка маме «Фартук» Совсем немного времени осталось до 8 Марта, Предлагаю небольшой мастер-класс по изготовлению открытки- фартука;как мне кажется, оригинального.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои козочки
Опубликовано: 8 февраля 2015 в 22:48
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД