Папки-передвижки

Мои лэпбуки (3 фото)

ольга кашпарова
Мои лэпбуки

Мои лэпбуки

Насмотрелась на моем любимом сайте"MAAM.RU" лэпбуков и сделала для своих ребятишек (подготовишки).Спасибо коллегам по сайту, что подробно рассказывают как можно сделать. Ребята сразу начали рассматривать, их и выполнять разные задания.

1 лэпбук "Все о воде"

2 лэпбук "все о воздухе"

3 лэпбук " Про экологию"

4 лэпбук "Наш веселый огород"

Публикация «Мои лэпбуки» размещена в разделах

Конечно есть небольшие недоработки, но все исправимо, детям понравилось и они спрашивают когда появится новый лэпбук. Еще им очень понравилось слово "Лэпбук". Конечно, я понимаю, что можно сделать еще лучше, но это мои первые лэпбуки, я только учусь их делать. Кстати мне понравилось их изготавливать, останавливаться не собираюсь. Если бы еще времени было бы побольше. Хочу сказать спасибо родителям своей группы, которые помогли мне в изготовлении лэпбуков. Без моих помощников - родителей не смогла бы столько всего напечатать. Мы с ними очень хорошо сотрудничаем. Да, еще в мою группу стали приходить коллеги и смотреть, рассматривать лэпбуки и многие тоже захотели сделать подобные в свои группы.

Фото №1 Насмотрелась на моем любимом сайте Фото №2 лэпбуков и сделала для своих ребятишек подготовишки
Публикации по теме:

Лэпбуки «Времена года»Лэпбуки «Времена года» Хочу вам представить ЛЭПБУКИ " Времена года".Другими словами это интерактивные тематические папки. Они предназначены для индивидуальных.

ЛэпбукиЛэпбуки Лэпбук (lapbook, как можно заметить из названия, - слово иностранное. Это пособие пришло к нам из Америки. Придумано оно как средство обучения.

Лэпбуки «Домашние животные» и «Овощи и фрукты»Лэпбуки «Домашние животные» и «Овощи и фрукты» Я работаю во второй младшей группе детского сада. Наши дети плохо запоминают домашних животных и их детёнышей, а так же овощи и фрукты.

Лэпбуки «Правила дорожного движения», «Времена года»Лэпбуки «Правила дорожного движения», «Времена года» Лэпбук – сравнительно новое средство обучения. Впервые создавать лэпбуки начали американцы. Лэпбук - это книжка-раскладушка с кармашками,.

Наши лэпбукиНаши лэпбуки Совсем недавно в современной педагогике появилось новое средство бучения – лэпбук. Это тематическая папка, содержащая множество кармашков,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои лэпбуки
Опубликовано: 10 марта 2017 в 23:18
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД