Лучший педагог года

Мой летний участок (16 фото)

Татьяна Березина
Мой летний участок

Г Шахунья, Нижегородская область. МБДОУ №41 \"Радуга\" Воспитатель Березина Татьяна Фёдоровна. Мой летний участок. В течении всего года я занимаюсь оформлением своего участка. Каждый сезон он выглядит по своему. Зимой на моем участке можно увидеть сказочных персонажей, ледяные горки, сказочные крепости. А летом, мой участок расцветает, на нем появляются клумбы с цветами, плывут корабли,едут машины, появляется маленькое озеро с лебедями, под колокольчиками живет лесовичок. Сказочный домик полюбился девочкам нашей группы. Около домика расположились веселые человечки. А все остальное можно увидеть на моих фотографиях.

Публикация «Мой летний участок» размещена в разделах

Мой летний участок
Г Шахунья Нижегородская область МБДОУ Радуга Воспитатель Березина Татьяна Фёдоровна Мой летний участок В течении всего года я занимаюсь Оформление детских садов оформлением своего участка Каждый сезон он выглядит по своему Зимой на моем участке можно увидеть сказочных персонажей ледяные горки сказочные крепости А летом мой участок расцветает на нем появляются клумбы с цветами плывут корабли едут машины появляется маленькое озеро с лебедями под колокольчиками живет лесовичок Сказочный домик полюбился девочкам нашей группы Около домика расположились веселые человечки А все остальное можно увидеть на моих фотографиях Публикация Мой летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Г Шахунья Нижегородская область МБДОУ Радуга Воспитатель Березина Татьяна Фёдоровна Мой летний участок
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом В нашем детском саду был проведён конкурс на лучший участок к летнему периоду. Наша группа с помощью родителей тоже приняла активное участие.

Выступление в ЦКИОМеВыступление в ЦКИОМе Заканчивается учебный год, а вместе с ним и сезон выступлений дошкольников. В Центре Культурных и Массовых мероприятий концертная программа.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой летний участок
Опубликовано: 3 октября 2014 в 20:39
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД